Гранатовый кулич в ресторане Levantine | chef.ru шеф ру

Гранатовый кулич в ресторане Levantine

Кулич гранатовый, декорированный великолепным шоколадным гранатом, выпекают в к Пасхе в ресторане Levantine.

Гранат, как один из главных символов Турции и Стамбула, очень подходит праздничной московской выпечке. Немного гранатового сока шеф-кондитер ресторана Levantine Денис Комляков добавляет и в сдобное тесто для кулича — для легкой терпкости. А мастерским изготовленным шоколадным гранатом декорирует изделие.

Стоимость —  4000 руб.

Читайте также

Пасха в Атлас Вин Бистро — сладкий комплимент для каждого гостя

12 апреля в Атлас Вин Бистро будет особенно тепло, уютно и по-праздничному вкусно. В честь праздника светлой Пасхи команда ресторана угощает всех гостей маленьким, но очень приятным сюрпризом — нежными французскими мини-кексами «Мадлен» с легким лаймовым вкусом.

Читать полностью »

Пасха в AQUAMARINE

В ресторане AQUAMARINE (Novikov Group), расположившемся в аквакомплексе в Лужниках, специально к светлому празднику Пасхи приготовили пасхальный кулич.

Читать полностью »
Загружаем новости...

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ