16 декабря Владимир Пресняков в Bamboo.Bar! | chef.ru

16 декабря Владимир Пресняков в Bamboo.Bar!

В преддверии Нового года 16 декабря на стеклянной веранде ресторана Bamboo.Bar выступит Владимир Пресняков — эпохальный композитор и исполнитель популярных песен, звезда российской музыкальной сцены и обладатель статуэтки «Золотой граммофон». Владимир ежегодный участник фестивалей «Новая волна», «Песня года», «Рождественские встречи», «Рождественская песенка года», «Славянский базар» и различных благотворительных акций. Сегодня его новые хиты «Слушая Тишину», «Неземная», «Странная».

Pre-party атмосферу будет создавать резидент ресторана DJ Calipso — ее авторские сеты покоряют лучшие российские и зарубежные клубы, а треки бесконечно шазамят гости любого ивент!

По доброй и щедрой традиции на мероприятии будет розыгрыш подарков от ключевых партнеров Bamboo.Bar, одним из которых в этом году стал бренд ультра-премиальной водки NERPA DEEP&ICE — экологически чистый и вкусный продукт на основе талой Байкальской воды и органической пшеницы.

Продолжит вечеринку энергичный симбиоз братьев-близнецов Dj S-Brothers-S! Талантливые диджеи объехали с гастролями множество стран от Португалии до Китая, а также неоднократно получали премии VKLYBE.TV AWARDS, NIGHT2DAY и являются обладателями звания «Стильного синхронного DJ Project» по мнению журнала FORBES Russia.

Сбор гостей в 20:00

Bamboo.Bar

Ресторан паназиатской и средиземноморской кухни в самом сердце Москва-Сити

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ