22 и 23 июля 2023 г. гастрономический фестиваль Константина Ивлева «Да, Шеф» впервые пройдёт в Екатеринбурге | chef.ru

22 и 23 июля 2023 г. гастрономический фестиваль Константина Ивлева «Да, Шеф» впервые пройдёт в Екатеринбурге

10 апреля 2023 г. Глава Екатеринбурга Алексей Орлов и шеф-повар Константин Ивлев подписали соглашение о проведении крупнейшего в России семейного гастрономического фестиваля «Да, Шеф». Мероприятие состоится 22 и 23 июля 2023 года в парке Маяковского в рамках празднования 300-летия Екатеринбурга. 

Идейным вдохновителем и ведущим Фестиваля является всеми любимый и народный шеф – Константин Ивлев. Шеф всея Руси вместе с командой подготовили масштабную развлекательную программу для екатеринбуржцев. 

С 1 июля в рамках фестиваля «Да, Шеф» шеф-повара в лучших ресторанах города представят авторские дегустационные сеты на тему «Локальные продукты Урала». «Главная задача фестиваля – знакомство с новой авторской кухней в контексте продуктов и специалитетов Урала», – говорит основатель и организатор «Да, Шеф» Константин Ивлев, – «Кроме того, учитывая, что стоимость каждого сет-меню, состоящего из трех-четырех блюд, будет фиксированной во всех ресторанах-участниках, екатеринбуржцы смогут открыть для себя не только новые вкусы, но и интересные места в городе». Специальное меню и предложение будет действовать до 23 июля. 

А с 22 по 23 июля в парке Маяковского пройдет двухдневная фестивальная программа, которая обещает много сюрпризов. Вас ждёт живое кулинарное шоу за звание «Суперкулинара Екатеринбурга», где победитель битвы встретится в финале с главным противником – шефом Ивлевым. В первый день фестиваля все желающие смогут принять участие в традиционном костюмированном параде, а вечером вас ждёт большой праздничный концерт и насыщенная музыкальная программа, имя хедлайнера пока держится в секрете. Гостям «Да, Шефа» представится уникальная возможность стать свидетелями установления нового гастрономического рекорда России. И, конечно, организаторы фестиваля подготовили зоны с активностями для гостей всех возрастов и море вкусной еды. Рестораны, фудтраки, местные фермерские хозяйства и российские производители представят оригинальные концепции и местные специалитеты региона. 

«Под эгидой празднования 300-летия Екатеринбурга фестиваль для всей семьи «Да, Шеф» станет одним из самых лучших и уникальных подарков для наших горожан» — глава города Екатеринбург Алексей Орлов. 

До встречи на «Да, Шеф» 22 и 23 июля в Екатеринбурге, в парке Маяковского!

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ