25 января  в гранд-кафе «Dr. Живаго»  | chef.ru
Поиск

25 января  в гранд-кафе «Dr. Живаго» 

В гранд-кафе «Dr. Живаго» для тех, у кого все пошло не по плану и в зачетке сплошные пересдачи, адресован «Опять двойка» —  гастрономичный апероль со вкусом грейпфрута и розы, с крепкой основой на джине. Для наглых, безответственных студентов старше 18 лет.

Безалкогольный микс «Спортсменка комсомолка и просто красавица» — это конфитюр малины и пюре манго и акцентная маракуйя — для отличниц и отличников.

Татьянам всех возрастов, независимо от успехов в учебе, предложат любой десерт  в подарок.

Гранд-кафе Dr.Живаго

Гранд-кафе «Dr. Живаго» — это модный и стильный ресторан на первом этаже легендарного отеля Националь.

новости

Весна, блины и новое меню: масленица в The Nappe Bistro

The Nappe Bistro в Скатертном переулке готов удивлять своими сезонными обновлениями. С 24 февраля по 2 марта, в честь Масленицы, традиционно появились авторские позиции от шеф-повара Петра Шульга. Открывают меню

Историческая Масленица в Historia

В Historia знают, как придумать блюда, которые будут в сердцах и stories гостей. К масленичному марафону в ресторане подготовили специальное меню из пяти глав. Гастрономическое повествование начинается так: на черной

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ