5 лет успеха – ресторан Mr.Bo отмечает день рождения! | chef.ru

5 лет успеха – ресторан Mr.Bo отмечает день рождения!

2 июня гастрономически-творческий тандем двух талантливых шеф-поваров, Дмитрия Богачева и Эльдара Мурадова отмечает 5-летие совместного проекта – ресторана современной азиатской кухни Mr.Bo и приглашает гостей на праздничный сет. 

История их знакомства началась в 2015 году на конкурсе San Pellegrino Young Chef, где  Дмитрий Богачев (Villa Zima Leto) выступил в качестве наставника Эльдара и помог ему стать лучшим из лучших молодых шефов со всей России. Благодаря этому Эльдар поехал представлять родину на финале конкурса в Милане. В результате общения и совместной работы шефы поняли, что находятся на одной гастрономической волне и через 2 года пришли к мысли об открытии собственного ресторана авторской кухни с уклоном в экспериментальную Азию. 

В праздничный сет, которым 2 июня в Mr.Bo будут угощать гостей, вошли как признанные хиты меню, приготовленные с использованием самых современных технологий, так и неожиданные новинки. 

Ужин начнет севиче из тунца с ферментированным огурцом, следом за ним на столе появится страчателла в нетривиальном сопровождении соуса из чернослива, хрустящего баклажана и сгущёнки из грецкого ореха. Премьерой станет спринг ролл с крабом, который подадут с соусом из томатов и арахиса, а вкус говядины со сморчками подчеркнет приятная сладость соуса из свеклы. Для дня рождения в Mr.Bo выбрали и подходящий случаю десерт с ромашкой и малиной – освежающий и по-летнему сезонный.    

Праздничный вечер пройдёт в сопровождении Dj-сета и совместно с винно-торговой компанией Fort, вина которой представит Роман Сосновский – президент Московской Ассоциации Сомелье. 

Стоимость сета с винным сопровождением – символичные 5 555 рублей.

Начало ужина – в 18:30. 

Меню ужина в честь 5-летия ресторана Mr. Bo:

1. Севиче из тунца с ферментированным огурцом

2.Страчателла, соус из чернослива, хрустящий баклажан и сгущёнка из грецкого ореха 

3.Спринг ролл с крабом, соус из томатов и арахиса

4.Говядина со сморчками и соусом из свёклы

5.Десерт с малиной, гречкой и ромашкой

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ