Заваривать будем: дрипы от rockets.coffee | chef.ru

Заваривать будем: дрипы от rockets.coffee

Вариативные типы обжарки и обработки, красная смородина, малина, грейпфрут и другие удовольствия, упакованные в индивидуальные фильтр-пакеты – от одной из лидирующих компаний в мире российского кофе.

В кофейной линейке обжарщиков rockets.coffee долгожданная новинка – дрипы в стильном оформлении и удобной упаковке.

Для дрипов выбрали любимые лоты команды:
– Kenya Gichataini AA – яркий и сочный кофе с комплексной кислотностью, нотами красных ягод и цитрусовых. Во вкусе вы почувствуете чёрный чай, красную смородину, грейпфрут. В упаковке 6 шт., (581 руб.);

– Bolivia Samaipata Java Rodriguez – плотный сочный кофе с комплексной кислотностью, гладким шелковистым телом. Во вкусе вы почувствуете ноты спелой малины и тропических фруктов. В упаковке 6 шт., (639 руб.).

Уже сейчас дрипы можно заказать в интернет-магазине и в Rockets Concept Store на Валовой.
Количество тиража ограничено.


Компания rockets.coffee – один из крупнейших производителей спешелти кофе в России, известных на рынке с 2012 года: обжаривает и поставляет для HoReCa и retail, обучает бариста и предлагает готовые решения для баров, кофеен и магазинов, формируя устойчивые конкурентные преимущества в индустрии.

Rockets Concept Store

Rockets Coffee Roasters – офис за прозрачными стеклами, зона обучения, компактное кафе с полноценным меню и технологичным обслуживанием,концептуальным магазином и всем необходимым для идеального кофе

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ