Алкогольные бабл ти, к
В меню «Тебураси бара» появилась новинка – алкогольные бабл ти с саке, умэ, джус-боллами, сливками и матчей. Бабл ти здесь трех видов: «мидори» с маракуйей и зеленой матчей, «самирэ» с черникой синей матчей и «тинкэ» с клубникой и красной матчей. Стоимость алкогольного бабл ти составляет 650 рублей, безалкогольная версия напитка стоит 450 рублей.
В татиноми-баре теперь также можно заказать японские шашлычки «кушияки» по 250 рублей: «бекон но томато» с сочными помидорами черри в беконе, «тори» из маринованного в карри филе куриного бедра, «бекон но эби» с тигровыми креветками в беконе, маринованными шампиньонами «киноко» и филе индейки в беконе «бекон но таки.
При покупке двух шашлычков с 21:00 по субботам гости могут получить напиток в подарок.
Кроме того, каждую субботу и воскресенье с 14:00 до 16:00 гостям будет доступен пивной абонемент (специальный браслет): за 2000 рублей можно выпить сколько угодно пива (только делиться пивом с друзьями нельзя).
В воскресенье 23 июля в 16:00 во дворе «Тебураси бара» начнется турнир по бирпонгу – популярная в американских колледжах тусовка и чемпионат пройдут под музыку, в лайн-апе:
48
vardi
chapo
barbara
Чтобы зарегистрироваться на турнир нужно написать в Telegram, стоимость участия составит 700 рублей с человека. Главный приз – 10.000 рублей.
ушияки и турнир по бирпонгу в «Тебураси баре»