Atlantica Bistro x Elian | chef.ru шеф ру

Atlantica Bistro x Elian

В Atlantica Bistro стартовала коллаборация с брендом декоративной косметики Elian: при заказе сета из десерта и коктейля дарят карандаш для губ Architect в кофейном оттенке и глянцевый блеск для губ Pure Emotion.

Шеф-бармен Станислав Назаров создал для коллаборации два коктейля, Whistle и Romance, цветовая гамма которых повторяет оттенки блесков для губ Elian. Дополняет коктейль шоколадный тарт с трюфелем, морской солью и грибным мороженым.

При заказе сета, объединяющего нежно-розовый коктейль Whistle на основе клубничного соджу, джина, земляники и игристого вина с шоколадным тартом, подарят блеск для губ Pure Emotion Whistle и карандаш для губ Architect Flat White. А к шоколадному тарту и миксу Romance из розовой матчи с молоком и вишней принесут блеск Pure Emotion Romance вместе с карандашом Architect Flat White.

Elian Russia — это декоративная косметика с русской душой для девушек со всего мира. Карандаш для губ Architect в цвете Flat White создает четкий контур и сохраняет насыщенный цвет в течение дня, а формула с маслами и растительным воском подходит даже для чувствительной кожи. Блеск для губ Pure Emotion с шелковистой текстурой придает губам эффектный объем и глянцевый блеск, а питательные компоненты интенсивно увлажняют кожу губ.

Коллаборация проходит в Atlantica Bistro на Цветном бульваре, на Большой Дмитровке и на Мясницкой и продлится до последнего подарка.

Читайте также

Avero mio x Сфера

Итальянский ресторан Avero mio на Петровке в июле объединился с театром «Сфера»: здесь представили авторскую линейку коктейлей, вдохновленных спектаклями по пьесам Островского и самим театром.

Читать полностью »

Ваше время сиять вместе с udcкафе и Moroccanoil

Иногда достаточно одной красивой детали, чтобы сделать день особенным. Этим летом udcкафе вместе с Moroccanoil объединили вкус и заботу о себе в новой коллаборации, вдохновлённой лёгкостью, сиянием и удовольствием от маленьких приятных моментов.

Читать полностью »

Истории любви в Jules Zang

В июле французский ресторан Jules Zang приглашает окунуться в атмосферу любви и красивых летних вечеров. При заказе романтического сета гостей ждёт особенное продолжение вечера — концерт при свечах или приятный подарок.

Читать полностью »

Atlantica x Electimuss

В разгар летнего сезона ресторан Atlantica на Кутузовском проспекте запускает коллаборацию с нишевым парфюмерным брендом Electimuss London.

Читать полностью »

“Все только начинается”: подарочный бокс для молодоженов ресторанов-яхт Чайка и Ласточка

Вот как обычно заканчиваются сказки? Свадьба, пир на весь мир и “жили они долго и счастливо”. Команда ресторанов-яхт “Чайка” и “Ласточка” верит, что свадьба – это не конец сказки, а ее начало.

Читать полностью »
Загружаем новости...
В избранное

Выбор шефа

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ