Бар «Винага» представляет летнее меню | chef.ru

Бар «Винага» представляет летнее меню

В винно-коктейльном баре на Большой Грузинской полностью готовы к летнему сезону. С приходом тепла здесь появилась собственная мини-веранда, а основатели бара Антон Коробов и Светлана Богинская пересмотрели меню и коктейльную карту и заменили ряд позиций легкими освежающими вкусами.

Начиная с мая, «Винага» подает гостям пикули (цветная капуста, сельдерей, пекинская капуста, груша), салат с курицей, авокадо, цедрой апельсина и пряной ореховой заправкой, два вида немов — овощной и с курицей (каждый дополняют морковью по-корейски, свежим огурцом, маринованными пекинской капустой и перцем рамиро) и индийские лепешки роти с курицей, битыми огурцами и маринованной капустой. Предпочитающим более сытные блюда предлагают два вида паст — болоньезе и песто со страчателлой.

В барную карту Антон Коробов внес сразу три новинки: ягодно-кокосовый с цитрусовыми нотками апероля Coco Nutty, хрустящий, с ярким послевкусием пирога Gingerbread Spitz и насыщенный апельсиновый, игристый Bloody Sgroppino.

Винага

Маленький бар на Большой Грузинской с одним столом на 12 человек, куда можно по-соседски заглянуть на бокал вина, помочь помыть посуду после ужина или принести с собой что-то вкусное и угостить остальных

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ