Благотворительный вечер фонда «Жизнь как чудо» | chef.ru

Благотворительный вечер фонда «Жизнь как чудо»

26 декабря состоялся благотворительный вечер фонда «Жизнь как чудо», который помогает детям с тяжелыми заболеваниями печени по всей России. Гостями мероприятия стали актеры театра и кино Александра Ребенок, Павел Табаков, Дмитрий Грачев, а также артисты Илья Киреев, Антон Токарев, Нодар Ревия и многие другие.

Открыли вечер и поприветствовали всех собравшихся Юлианна Винер и Алина Ковалева, попечители фонда «Жизнь как чудо», и Анастасия Рыболтовер, ресторатор «Roze & Dance» и «Mentano Cafe». Как отметили организаторы благотворительной встречи, несмотря на поток задач, которые всем нам хочется завершить в уходящем году, гости посвятили свой вечер одному из самых важных дел – милосердию.
«Я много лет занимаюсь благотворительностью, и для меня огромное счастье видеть, что это замечательное дело с каждым годом объединяет все больше людей», – добавила Анастасия Рыболтовер.
Каждый из гостей вечера мог помочь подопечным фонда «Жизнь как чудо» – достаточно было выбрать один из уникальных лотов: новогоднее поздравление от центрального нападающего клуба НХЛ «Питтсбург Пингвинз» и сборной России Евгения Малкина, возможность попасть на обложку журнала «Super мама», где публикуются истории о женщинах, которые не боятся ставить перед собой высокие цели, индивидуальную экскурсию в усадьбу Деда Мороза и многое другое. Партнерами ужина в этому году выступили Ароматы для дома и уходовая косметика By Kaori, а также Romanovamakeup — бренд декоративной косметики от звездного визажиста Ольги Романовой.
«Я рада, что сегодняшняя благотворительная встреча объединила нас. Спасибо всем, кто пришел! Знайте, ваша поддержка – сотни счастливых детских судеб», – отметила Алина Ковалева, попечитель фонда, который помогает детям со сложными заболеваниями печени.
Все средства, а это 3 435 000 рублей, фонд «Жизнь как чудо» направит на помощь своим подопечным, чтобы дети могли вовремя получить необходимое лечение.
Юлианна Винер поблагодарила всех, кто был рядом: «Пусть добро, которым сегодня вы поделились, в стократном размере вернется вам в следующем году. Когда мы отдаем – взамен обязательно получаем больше. Спасибо каждому из вас!»

Благотворительный фонд «Жизнь как чудо» с 2009 года помогает детям с тяжелыми заболеваниями печени вовремя пройти лечение. Программы фонда направлены на системное развитие ранней диагностики и адресную помощь пациентам со сложными генетическими заболеваниями, а также на помощь тем, кто перенес трансплантацию печени или только готовится к операции. Важной задачей фонда является и поддержка специалистов здравоохранения для улучшения знаний в области педиатрии и неонатологии, сокращения смертности и инвалидизации у детей с тяжелыми заболеваниями печени.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ