Дамы приглашают кавалеров: 23 февраля в Ресторанах Раппопорта | chef.ru

Дамы приглашают кавалеров: 23 февраля в Ресторанах Раппопорта

Получать подарки и комплименты приятно не только девушкам, но и мужчинам. 23 февраля — отличный повод оказать знаки внимания своим защитникам и провести вечер в Ресторанах Раппопорта, где каждого мужчину ждет гастрономический сюрприз.


Отметить 23 февраля в ресторане «Пифагор» — одна из самых удачных идей: греческая кухня с изобилием мясных блюд не оставит равнодушным ни одного виновника торжества. Вечер стартует с комплимента от шеф-повара: тартара из говядины с трюфельным айоли и цельнозерновым хворостом, и знаковых 40 грамм фронтовых.


Только в праздничный день можно заказать специальный сет «Мужской выбор» с несколькими видами стейков в ресторане «Воронеж»: это англетер, стриплойн и кафе де пари (вырезка из лопатки). Стоимость сета составит 2900 рублей. К ужину мужчин ждет подарок: набор настоек с хреновухой, черной смородиной и брусникой.


Один из лучших сценариев праздника для мужчин подготовили в «Бибирево. Пиво, еда, мороженое»: на протяжении всего дня в ресторане их будет ждать необычный комплимент — удивительное мороженое из мерцена, подкопченного на буковых опилках, с щучьей икрой и копченой карамелью, принесут в банке из-под экспортной черной икры вместе с запотевшим бокалом пива. А в 23:00 продолжить вечер можно будет просмотром трансляции матча Лиги чемпионов. Следить за ходом игры Atlético и Manchester United гости смогут сразу на 40 экранах. Гулять так гулять!


Ядреной настойкой на малосольных огурчиках вместе с душистым бородинским хлебом и ломтиком сала гостеприимно встречает защитников ресторан «Зарядье». Впечатления усилит панорамный вид на живописный, практически уже весенний центр Москвы, бесплатная парковка и меню, где все блюда стоят одинаково – 300 рублей, будь то свиная рулька, запеченная на вертеле, или фирменный гранд-бифштекс – блюда, излюбленные сильной половиной.


Гастробистро «МореКофеОкеан by Erwin» дарит изысканный сет из кофе corretto с апельсиновым ликером и цукатами в горьком шоколаде. Комплимент зарядит мужчин бодростью и порадует вниманием.


Точно знают, что надо мужчине, и в Cook’kareku. Тартар из «счастливой» говядины с луком фри, поданный на бородинском хлебце, и порция пряной томатной настойки со специями точно сделают каждого гостя немного счастливее.


Брутальным коктейлем «Green canonn» на основе водки, лимонного сока и сиропа из петрушки встречают сильную половину в ресторане «КрабыКутабы» – военным орудием мирного времени против скуки в праздничный вечер.


В ресторане «Восход» мужчинам подготовлены традиционный комплимент и авторский подарок от шефа Максима Тарусина: банка соленых огурцов, рюмка водки и закуска к ней из сосьвинской сельди с перепелиным яйцом на тонком ржаном тосте.


В Гранд-кафе Dr. Живаго мужчин ждет набор из рюмки кедровой наливки с рижскими шпротами на бородинском хлебе и аппетитным фирменным холодцом из трех видов мяса.


Завершая зимний сезон, ресторан «Erwin. РекаМореОкеан» порадует отцов, мужей, братьев и сыновей комплиментом из Frozen бара — сорбет-коктейлем Berry Gimlet: спелая малина с джином на клюкве и лаймовый кордиал. Вечером для гостей будет играть музыкальная группа Be happy.


Продолжая тему согревающих ледяных комплиментов, ресторан Rossini предложит сильной половине завершить вечер поистине итальянским дижестивом в гастрономическом преображении — шариком сорбета лимончелло с трюфелем.


В ресторане современной тайской кухни Black Thai каждый день — праздник. Но 23 февраля — особенный: вечером за диджейский пульт встанет модный диджей, а мужчин ждет специальная программа — яркая и интригующая.


Ресторан «Erwin. Река», в свою очередь, угостит защитников изящной закуской: мини-эклерами с начинкой из трески горячего копчения и чипсами из топинамбура — отличный старт для праздничного ужина на яхте.


В прямом смысле набраться мужества можно будет в ресторане «Китайская грамота», где мужчинам в качестве комплимента предложат коктейль «Йондзи», что в переводе как раз и означает «мужество». Это действительно уникальный микс с табачным листом, бурбоном, карамелью и ликером бергамот — такого вы нигде больше не попробуете

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ