ДОСТАВКА strEAT: 30 кухонь в 1 клик | chef.ru

ДОСТАВКА strEAT: 30 кухонь в 1 клик

С приходом в Москву длинных выходных Гастрономическая улица strEAT объявляет рейсы в 30 стран мира без ограничений с помощью собственной доставки и работы в режиме take-away. Новый формат онлайн фуд-холла – лучшее решение для уютных вечеров и семейных праздников: через сайт можно удобно сделать заказ в любую точку Москвы и даже за МКАД  (время ожидания до 120 минут). 

В один клик можно сделать заказ сразу из 30 ведущих резидентов strEAT и получить его в одном пакете с бесконтактной доставкой. Средиземноморские деликатесы, французские закуски, тайский суп, итальянская паста и лёгкий полезный десерт – это настоящее гастрономическое путешествие!

Комбинаций для гастрономических экспериментов – множество. От возможности организовать особенный праздник в средиземноморском стиле с лидерами по свежеприготовленным морепродуктам PrawnBar, «Сегодня Мидии»,  французским «Луи Оньён», дальневосточным «Рыба-Любовь»  – до ярких восточных впечатлений, которые традиционно создают резиденты с меню на открытом огне.

Стоит заказать позиции из знаменитого «Армянского переулка», корнера  «Шаурма и Чебурек», грузинского «Уахтанг», осетинского SABBIA, узбекского UzbekCHa, ближневосточного Dip with me с фалафелем, кебабами и арабской шаурмой от ливанского ресторатора Брайна Диаба

Аутентичные концепции «ЯвТай», BO, YO! Curry&Sushi, Kurkuma, «Курица и утка по-гонконгски», «ЧИХО» привычно напомнят об отпуске в жарких странах и приготовят полюбившиеся блюда из меню, сохранив вкусы Азии, а корнеры «ПРАЙМБИФ БАР», ARRRR!!! и PizzaRim доставят бургеры и пиццу.

Главное преимущество формата фудхолла – большой выбор кухонь при лояльной цене сохранено и в режиме онлайн: на сайте доставки можно выбрать блюда полюбившихся корнеров и комбинировать их по-новому, доставляют PokeHouse, MixSalad, «Мясо не Мясо», Bavaria,  STAKS.  Любителям полезной еды и десертов доставляют Bananas и Brownie Mama.

О доставке strEAT: 

  • Заказы принимаются только через сайт www.streatdelivery.ru
  • Доставка работает каждый день с 12:00 до 20:00.
  • Минимальная сумма заказа 1200 рублей.
  • Оплата онлайн на сайте.
  • Доставка 350 в пределах МКАД. За пределы МКАД рассчитывается по факту километража.
  • Возможен САМОВЫВОЗ из strEAT по адресу Ленинская слобода, 26.
  • Время доставки 120 минут.

Телефон для связи: +7(985)228-66-33

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ