Елка у Цыпленка: Новогодний детский праздник в ресторане Цыцыла | chef.ru

Елка у Цыпленка: Новогодний детский праздник в ресторане Цыцыла

Самый любимый праздник всех детей вот-вот наступит, и по этому поводу семейный ресторан грузинской кухни ЦЫЦЫЛА устраивает специальное мероприятие с театральным представлением, сюрпризами и подарками!

Приближаясь все ближе и ближе к заветной дате, отмечающей начало нового года, ресторан ЦЫЦЫЛА, который вот уже 10 лет радует своих гостей аутентичной грузинской кухней и веселыми мероприятиями с характерными застольями, подготовил новогодний праздник для детей. Яркий иммерсивный спектакль по мотивам сказки “Холодное сердце” расскажет о том, как крепкая дружба и хорошее настроение помогают героям преодолеть любые сложности на пути к заветной цели. Персонажи любимой многими сказки, угостившись вместе с детьми мороженым, отправятся в увлекательное путешествие, полное неожиданных поворотов и интересных загадок. На один день атмосферный интерьер ресторана ЦЫЦЫЛА превратится в Волшебный Лес, где и будут происходить события спектакля, призванного создать волшебное праздничное настроение не только у каждого участника иммерсивной сказки, но и у каждого ее зрителя. Главными гостями новогоднего праздника, по традиции, станут Дед Мороз и его внучка Снегурочка, которые приедут специально, чтобы подарить каждому ребенку подарок, сделать памятное фото и пожелать самого волшебного Нового 2023 года!

Спектакль состоится: 17 декабря, в 15:30.

ЦЫЦЫЛА

В Грузии для застолья повод не нужен – в каждом доме всегда готовы праздновать жизнь, ведь тут истинное счастье заключается ни в чем ином, как в обильной трапезе в кругу семьи и близких друзей.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ