Фестиваль Chefs Team Fest — для шефов и кондитеров от шефов и кондитеров! | chef.ru

Фестиваль Chefs Team Fest — для шефов и кондитеров от шефов и кондитеров!

А вы знали, что в России есть одна большая семья шеф-поваров? Что более 1500 людей, которые кормят нашу страну, каждый день общаются в одном чате, обмениваются секретами, рецептами, придумывают новые фишки и меню?

И раз в год все они встречаются в Москве на собственный корпоратив!

14-16 сентября в Кремле в Измайлово пройдет очередной фестиваль CHEFS TEAM FEST, который делает команда сообщества шеф-поваров CHEFS TEAM

Команда фестиваля — 12 профессиональных шеф-поваров Москвы! Они сами определяют темы, которые их волнуют прямо здесь и сейчас, сами выбирают темы кулинарных мастер-классов и лекций, приглашают спикеров, партнеров. Вообще все, что будет на фестивале — дело рук этой дюжины! (ну почти все, еще есть пара скромных профессионалов-ивентщиков)

По традиции на фестивале:

  • Все мастер-классы проводят одновременно два шеф-повара, то есть в два раза больше полезной информации за те же дни;
  • Третий день фестиваля посвящен молодому поколению поваров. Традиционно мы приглашаем студентов профессиональных колледжей лично познакомиться с лучшими шеф-поварами России абсолютно бесплатно;
  • Центральная площадь Кремля в Измайлово наполнится лучшими поставщиками и производителями для ресторанов и шеф-поваров
  • Атмосфера и домашний уют, где все на фестивале «свои». Ведь каждый день участники сообщества общаются, делятся профессиональными рецептами и секретами в чатах, и один раз в год так массово встречаются офлайн!

А теперь о новинках фестиваля:

  • Впервые по запросам от участников сообщества готовим площадку для кондитеров
  • Впервые в первый вечер фестиваля проведем гастрономический ужин от 11 шеф-поваров по следам регионов России (подробности об ужине раскроем чуть позже)
  • Впервые в России в «День студента» мы подготовим образовательную площадку для мастеров, преподавателей и руководителей профессиональных колледжей! Обсудим стажировки, наставничество и многое другое, что поможет удержать студентов в профессии;
  • Впервые на фестивале мы строим целую аудио-студию: у нас есть свой подкаст, спецвыпуск которого запишем прямо на фестивале!

Партнёры фестиваля: Ремит, Окское, Vprok.ru Перекрёсток, Hochland Professional, Бистрошеф, Kenai ceramics, Korrto, Ofyr.

Среди подтвержденных спикеров фестиваля:

Василий Емельяненко, Жан Франсуа Бодреро, Екатерина Алехина, Курсант Нурадинов, Андрей Колодяжный, Марина Романова, Сергей Иванов, Виталий Тихонов, Янис Хрисохоидис, Юлия Леликова, Мирко Дзаго и другие.

Теперь сухие факты о событии:

Место: г. Москва, Измайловский кремль
Адрес: Измайловское шоссе, д. 73Ж
Аудитория: 500+ шеф-повара и кондитеры
Спикеры: более 50 экспертов гастрономии
Команда: 12 шефов Москвы

Мирко Дзаго Шеф-повар Bro&N и «Аист» (Москва), La Fabbrica (Ростов-на-Дону)

Мирко Дзаго

Шеф-повар Bro&N и «Аист» (Москва), La Fabbrica (Ростов-на-Дону)

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ