Фестиваль летних вин в Винотеррии | chef.ru

Фестиваль летних вин в Винотеррии

11 и 12 июня в Винотеррии пройдёт Фестиваль летних вин «Цвет Лозы 2023»

11 и 12 июня в эногастрономическом комплексе «Винотеррия» (Новороссийск) пройдёт второй Фестиваль летних вин «Цвет Лозы 2023»!

В программе фестиваля дегустация 50-ти вин от виноделен Краснодарского края, фудкорт с черноморской кухней, винные и художественные мастер-классы, ярмарка мастеров, активные игры на свежем воздухе, музыкальный live от лучших джазовых коллективов края и ещё много интересного.

Также в рамках фестиваля пройдёт Первая ежегодная всероссийская премия «Цвет лозы», где главными номинантами выступают винные гиды, винные блогеры и журналисты. Цель премии — популяризация винного туризма и российского вина через узнаваемость людей, которые являются непосредственными проводниками в мир вина.

Входной билет на фестиваль стоит 2000 рублей (один день) и 3500 рублей (два дня). В стоимость билета входит:

🍷 бокал для дегустации и сама дегустация вин, которые наши винодельни-участники представят в дни фестиваля (а это более 50 вин за два дня), а также народное голосование за лучшее летнее вино 2022, которое пройдет 11 июня;
🍷 посещение практически всех локаций фестиваля (ярмарка мастеров, красивейшие фотозоны, зона активных игр для взрослых и детей, публичные тематические дискуссии «Слово о вине» с разными винными спикерами, дневная и вечерняя музыкальные программы;
🍷 групповой трансфер из/в Анапу/Новороссийск.

Больше подробностей и билеты есть на сайте Винотеррии

Винотеррия

Ресторан черноморской кухни на семейной винодельне, расположившейся между Новороссийском и Анапой

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ