Фьюжн коктейли | chef.ru

Фьюжн коктейли

Инновационная коктейльная карта от барменов Кирилла Железцова («Магадан») и Антона Непочатова («Эрти»).

Новая коктейльная карта от барменов ресторанов «Магадан» и «Эрти» — это не только первая коллаборация двух проектов из Ростова-на-Дону, но и абсолютно новый уровень напитков.

Всего в меню будет представлено 8 коктейлей: по 4 от каждого бармена. Антон Непочатов предложит гостям «Грейпфрутовый джин физз» с кордиалом и содовой. У этого напитка яркий грейпфрутовый вкус и легкое джиновое послевкусие. В коктейле «Джин & Роузес» аромат роз идеально гармонирует с легкой терпкостью и плотной структурой. «Гаван милк панч» — это сочетание ромов трех-и семилетней выдержки, а также красного сладкого вермута, домашнего сиропа из корицы и ванильного сиропа, отфильтрованных по технологии милк вош. В результате получается нежность и сливочность в каждом глотке. Четвертый коктейль носит название «Френч мараска». Он состоит из французского ликера «Сен-Жермен» и итальянского «Мараскино». Во вкусе — цветочные ноты с оттенком вишневой косточки.

Не менее оригинальный и коктейли, представленные Кириллом Железцовым. Он предлагает попробовать «Милк панч клубника» на основе водки с добавление клубники и топленого молока. Еще один яркий фруктовый вкус — «Милк панч банан». В его составе — бурбон, сухой херес и банановое молоко. В напиток «Нескучная Мэри» Кирилл добавляет сироп бузины, совиньон блан из Новой Зеландии, винный уксус и томатную воду. В итоге получается прозрачная «Кровавая Мэри» с необычным сочетанием томатов и винограда. Наконец, «Чайный коллинз» — это джин, молочный улун и лимонный сок. Такое сочетание буквально покоряет свои необычным послевкусием.

На все напитки в обоих ресторанах действует единая цена — 390 руб. Коктейльная карта будет действовать с 7 февраля по 7 марта.

Ресторан “Магадан”
Ростов-на-Дону
Адрес: Кировский пр. 39
Телефон: +7 (863) 285-4-777
https://www.instagram.com/magadan.official.rnd/

Ресторан “Эрти”
Ростов-на-Дону
Адрес: Нижнебульварная ул., 6
Телефон: +7 938 158 58 58
https://ertirestaurant.ru

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ