Гастрономический фестиваль-путешествие «По морям» познакомил с блюдами из продуктов 5-ти морей нашей страны | chef.ru

Гастрономический фестиваль-путешествие «По морям» познакомил с блюдами из продуктов 5-ти морей нашей страны

Шеф-повара из разных городов нашей страны приняли участие в фестивале «По морям», организованном камчатским рестораном «Два моря, Океан», где и представляли свои авторские блюда со спецификой своей местной кухни, присущей именно их регионам и морям. В фестивале участвовали шеф-повара из Москвы – Денис Крупеня, Руслан Ахмедов и Инвер Тлехуч, Хабаровск представил Илья Кожевников, а Владивосток — Алексей Алексин, из Сочи на гастроужин привез свои авторские блюда Ашер Комаев, Мурманск познакомил гостей с Арктической кухней при участии Максима Галецкого и Светланы Козейко, а заключительный гастроужин провели Павел Борисенко и Курбан Мусаев из Калининграда. 

Каждый шеф-повар раскрыл в своих блюдах  уникальную гармонию вкусов, удивил интересной и неповторимой подачей, и отразил всю несомненную пользу локальных продуктов своего региона. 

Ресторан благодарит всех приглашенных шеф-поваров за их талант и профессионализм, безграничную любовь к своему делу, невероятную энергию, подаренные впечатления и эмоции, которые сделали гастрономический фестиваль-путешествие «По морям» увлекательным и незабываемым путешествием к гастрономическим богатствам нашей страны!

Новый цикл гастрономических путешествий к морским глубинам морей и океанов – там же, и уже этой осенью!

ДВА МОРЯ, ОКЕАН

Ресторан морской кухни, основанной на локальных продуктах, добытых в двух морях и океане, воды которых омывают Камчатку

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ