26 апреля в баре Ginstitute ждут важных гостей: с гастролями в главный институт джина пребудет бистро Saviv. Его команду представит шеф-бармен Михаил Соколов.
В Saviv, ровно как и Ginstitute, джину уделяют огромное внимание, а также почет, уважение и значительное место в барной карте. Вечером 26 апреля Михаил будет готовить три алкогольных коктейля (каждый по 750 руб.) на премиальном российском джине Gintl:
Mezuyaf Gimlet: Gintl Gin, кордиал Lapsang Lime, игристое вино;
Tut-TalTal: Gintl Gin Clover Club, земляничный ликер, клубничный кордиал со специями, игристое вино;
Lychee Fizz: Gintl Gin, настоянный на плодах личи, ликер из цветов бузины, лаймовый фреш, Rocket Tonic.
И микс Strawberry Spritz (550 руб.) с безалкогольным джином Drinksome Tiger, настоянным на клубнике, и таким же безалкогольным игристым Drinksome.