GRILL-завтрак в четыре руки с видом на Волгу в кофейне ТЕМП воздух | chef.ru
Поиск

GRILL-завтрак в четыре руки с видом на Волгу в кофейне ТЕМП воздух

Новый видовой проект от команды спешалти кофейни «ТЕМП», который открылся в июле 2024 года, уже анонсирует первое гостевое мероприятие

10 августа на импровизированной природной кухне, буквально у подножья Нижегородского Кремля, два именитых шеф-повара вновь объединятся, чтобы приготовить grill-завтрак:
Илья Благовещенский – бренд-шеф столичного ресторана «Sapiens».
Глеб Левицкий – бренд-шеф Галереи вкуса «Парк Культуры».

В меню пикника будут маст-хэвы ресторана «Sapiens»: хашбраун с сулугуни, беконом, соусом голландез и яйцом пашот, птитим с креветками, вялеными томатами, артишоками и муссом из сыра, синнабон с соленой карамелью, пеканом и горячим фермерским молоком.
Любимые Глебом Левицким блюда для завтрака: сэндвич с ростбифом и камамбером, круассан с креветкой, скрэмблом и черным трюфелем, каталонский крем с ежевикой.
Итак, планы на субботу грандиозные! Наслаждаться спешал меню с ароматом гриля, любоваться живописными видами на Волгу и ходить босиком по газонам. Все это, в самом сердце города, историческом центре, с видами, которые впечатляют.

Парк BISTRO

Сезонный pop-up проект в формате fast casual: стритфуд в ресторанном прочтении и природный антураж исторического парка – в центре города, но без суеты

Читать полностью »

V bar

V bar — небольшой тематический бар (до 14 гостей). Его можно воспринимать как отдельное заведение, так и в качестве бара при ресторане /место аперитива или дижестива/. За круглой барной стойкой

Читать полностью »

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ