DODICI WINE ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ | chef.ru

DODICI WINE ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ

В винотеках и ресторанах Dodici Wine пройдут праздничные мероприятия к 23 февраля, где можно будет приобрести специальные подарочные наборы. У поклонников Dodici Wine появилась возможность заказать сет из вин в фирменной упаковке, и при необходимости можно сделать индивидуальное брендирование. Подарки упаковываются в фирменные кейсы. Отдельно можно упаковать одну бутылку вина в более бюджетных пакетах или тубусах. Выбор вина, упаковка и брендирование — это своего рода конструктор, который создается под запрос и бюджет.

В ресторанах Dodici Wine & Kitchen в Нижнем Новгороде представлены готовые наборы на разный вкус и бюджет, куда могут входить: вино в подарочном кейсе или брендированном пакете на 1 или 2 бутылки, подарочные сертификаты на вино или ужин в рестораны DODICI с любым номиналом, бокалы для вина или крепкого алкоголя, паштет из утки, сет из сыров 1/150 и подарочная персональная, карта на вино 30%. Стоимость подарочных кейсов от 2900 рублей. Состав наборов уточняйте в точках продаж.
А еще 23 февраля в ресторане Dodici Wine & Kitchen каждый мужчина получит фирменную настойку в качестве комплимента.

Группа компаний Dodici Wine более 10 лет производит и реализует эксклюзивные авторские вина итальянского качества. Такие не встретятся на полках гипермаркетов, а некоторые экземпляры пополняют коллекцию истинных энофилов по всему миру, от Италии и Сербии до Китая и Канады.
Винодельня Tenuta Dodici — это 13 гектаров виноградников в 2 терруарах в Маремме: тысячелетней̆ деревне Татти (400 метров над уровнем моря) и на холме в Грилли (150 метров над уровнем моря). Ландшафт позволил расположить здания производственной зоны «врезанными» в холм, благодаря чему создана натуральная изоляция, обеспечивающая постоянную температуру и влажность в течение всего года, что необходимо для качественного производства и хранения вина. Производством и отслеживанием качества вин Dodici руководит потомственный винодел Анжело Мильори. В паре с Мильори работает один из лучших энологов Италии, легендарный Рикардо Котарелла.
Линейка вин Dodici включает в себя 15 наименований от базовых до авторских эксклюзивных коллекционных позиций с потенциалом выдержки 50 лет.
Главным связующим звеном между Италией (винодельней Tenuta Dodici) и Россией̆ является Dodici Wine. Компания поставляет вина в сеть одноименных фирменных винных бутиков Dodici Wine & Boutique и ресторанов Dodici Wine & Kitchen, а также более 50 партнерам по всей̆ России – от Калининграда до Хабаровска.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ