Guest Party: Ола Бар в гостях у бар-ресторана География. | chef.ru

Guest Party: Ола Бар в гостях у бар-ресторана География.

24 марта с 20:00 в бар-ресторане География состоится вечеринка совместно с командой Ola Bar. Событие привязано к Международному дню борьбы с депрессией, поэтому напитки будут поддерживать концепцию.

Михаил Кузьмин (Ola Bar) разработал 4 коктейля, которые олицетворяют верных спутников прекрасного настроения и великолепного расположения духа. Подавать их будут на баре Ola Bar в гостиной Географии.

– Aanand punch (хинди) — Удовольствие. Напиток в стилистике панч, с азиатским акцентом. Яркие ягоды на подушке из миндаля с легкими специями и травами без горечи.
– Piacere sour (итальянский) — Наслаждение. Напиток в стилистике сауэр, с ортодоксальными итальянскими ингредиентами. Мощные южные оттенки вкуса с уверенной крепостью водки.
– Confession gimlet (французский) — Признание. Напиток в стилистике гимлет, с дотошностью подбора ингредиентов и пропорции, свойственной французам. Дикие ягоды с освежающей пряностью и консервативной нотой красного вина.
– Гармонь тини — Гармония. Напиток в стилистике тини — русский, строгий и уверенный. Прямолинейный, но интригующий.

На баре Географии будут готовить новые сезонные коктейли и вечную классику бара.

– Какаду. Основа из рома, настоянного на чае Генмайча, и сухого вермута на лемонграссе, с добавлением бананового ликера. Кисло-сладкий вкус, с легкими нотками цитруса.
– Gate №7 – твист на классический коктейль «Авиация». Джин в основе сочетается с легким оттенком васильков, голубики и черемухи, а сверху выкладывается фиалковая пена.
– Babylon. Бурбон, настоянный на ройбуше и бобах тонка, дополняется нежными персиковыми нотками. Вдохновением послужил Голливуд 20-х годов, яркость коктейльных вечеринок и безмятежность жизни.
– Мулен Руж. Напиток, воплощающий страсть, красоту и эмоции. Сочетание тропической сладости и горечи.
– Озеро Бандана. В основе джин сочетается с белым сухим вином и черемухой. В меру сухой, выдержанный коктейль с цитрусовым послевкусием лайма. Название напитка – это отсылка к книге Дугласа Коупленда «Поколение Х».
– Коко Мадмуазель. На приготовление этого коктейля команду Географии вдохновил аромат дома Chanel. Парфюмный и деликатный женский коктейль с сильным характером.
– Миклухо-Маклай. Виски, карибский сироп и маракуйя. Кисло-сладкие тропические шоты с легкой пряностью.

Помимо этого, в ресторане появятся два дополнительных бара: с игристым и домашними настойками (мандарин, вишня, хреновуха).

Интерьер бар-ресторана География на вечер дополнят элементы декора Ola Bar. Более того, в гостиной разместится Таролог. Получить расклад сможет любой желающий. На время вечеринки в ресторане появится полноценный танцпол, а за музыкальное сопровождение отвечают Dj Podgorniy, Dj Poison и Dj Klukva.

Партнер мероприятия – Северная водка Хаски.

География

Стильный проект с мультикультурной кухней на улице Рубинштейна. В барной карте акцент сделан на авторские коктейли и твисты на классику.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ