20 февраля: Иван Мамутов в Shortlist Books & Spirits | chef.ru шеф ру

20 февраля: Иван Мамутов в Shortlist Books & Spirits

С начала февраля в баре Shortlist Books & Spirits работает pop-up проект the Gardenist, где каждую неделю меняется коктейльная карта. Каждую неделю один именитый бартендер представляет меню из 6 напитков, где главные ингредиенты – тоник The Gardenist и джин Grey Shine.

До конца февраля в малом зале Shortlist, Highball Bar, который работает с четверга по субботу с 19:00 до 04:00 можно будет попробовать эксклюзивные коктейли от лучших бартендеров страны. Например, на прошлой неделе можно было попробовать коктейли от Василия Жеглова, шеф-бартендера ресторана LEA и обладателя титула «Лучший бармен 2021 года  «Пальмовая Ветвь»».

А уже в этот четверг, 20 февраля, прямиком из Нижнего Новгорода приедет шеф-бартендер бара «Медные Трубы» и создатель Grey Shine Иван Мамутов.

Иван везёт с собой:

Grey Shine & Tonic с узбекским лимоном и фирменной петрушкой.

Strawberry & Tomato  с цветочным тоником, томатами черри и клубникой.

Blue Cheese & Apple с джином Grey Shine, инфьюзом на голубом сыре, берёзовым тоником и каплей соляного раствора.

Celery & Spices с джином Grey Shine, грейпфрутовым тоником, креольским биттером и сельдереем.

Flowers & Cucumber – безалкогольный коктейль с джином, кордиалом из орхидеи и бузинным тоником.

Цена любого напитка – 900 рублей.

Читайте также

Загружаем новости...

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ