Ivlev Chef Home BY Kitchen открывается в ТРЦ Columbus | chef.ru

Ivlev Chef Home BY Kitchen открывается в ТРЦ Columbus

10 июня в ТРЦ Columbus состоится торжественное открытие четвертого монобрендового магазина Ivlev Chef Home BY Kitchen

Бренд Ivlev Chef Home BY Kitchen продолжает завоевывать любовь россиян, и вот уже четвертый по счету офлайн-магазин готовится к открытию, которое пройдет 10 июня в торгово-развлекательном центре Columbus в 12:00.

Шеф всея Руси Константин Ивлев лично пребудет на площадку и торжественно перережет ленту, чем даст старт работы еще одному монобрендовому магазину с красивой качественной посудой, декором для сервировки и интерьера, а также приятными деталями, которые создают семейный уют в доме.

После Константин Ивлев проведет экскурсию для всех гостей, познакомит с ассортиментом и расскажет, как создаются коллекции бренда, а затем проведет эксклюзивный мастер-класс от шефа для гостей открытия, который завершится автограф-сессией для всех желающих.

Ivlev Chef Home BY Kitchen – совместный проект российского шеф-повара и одного из самых рейтинговых телеведущих Константина Ивлева, а также команды технологов бренда BY, более 15 лет занимающихся производством посуды, кухонной утвари и текстиля для дома. Такое соединение двух экспертиз позволило создать продукт, который востребован не только для дома, но и для профессионального сообщества в сегменте HoReCa. 

Созданием пространства в ТРЦ Columbus занимался культовый дизайнер-архитектор Антоном Гречко. Он спроектировал первый проект Ivlev Chef Home BY Kitchen, и в новом магазине также создал две основные зоны: кухонные принадлежности и спальная группа с подбором соответствующего текстиля. Задумка шефа Константина Ивлева — зона «кухни» с функциональным рабочим островом для проведения мастер-классов, шеф-баттлов, презентаций новых продуктов и прочих мероприятий — также сохранилась в новом магазине.

С момента открытия в магазине можно найти аксессуары для кухни, коллекции посуды для приготовления и красивой подачи блюд, предметы сервировки и декорирования интерьера, домашний текстиль и постельное белье, а также различные варианты подарков. Коллекции будут обновляться в зависимости от сезона. 

О проекте:

Ivlev Chef Home BY Kitchen — совместный проект российского шеф-повара и одного из самых рейтинговых телеведущих Константина Ивлева, а также команды технологов бренда BY, более 15 лет занимающихся производством посуды, кухонной утвари и текстиля для дома. Такое соединение двух экспертиз позволило создать продукт, который станет востребованным не только для дома, но и для профессионального сообщества в сегменте HoReCa. 

В настоящее время в магазине представлены аксессуары для кухни, коллекции посуды для приготовления и красивой подачи блюд, предметы сервировки и декорирования интерьера, домашний текстиль и постельное белье, а также различные варианты подарков. Товары уже можно приобрести не только в самом магазине, но и на маркетплейсах. Коллекции будут обновляться в зависимости от сезона. 

Пространство магазина детально проработано и создано культовым дизайнером-архитектором Антоном Гречко. Проект зонирован на две основные части: кухонные принадлежности и спальная группа с подбором соответствующего текстиля. Константин Ивлев позаботился и о вопросах нескучного досуга посетителей, предложив идею создания «шоу» внутри магазина. Так, в зоне «кухни» расположился функциональный рабочий остров для проведения мастер-классов, шеф-баттлов, презентаций новых продуктов и прочих мероприятий. 

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ