Лакса с крабом и черные моти: День Защитника Отечества в ресторане Chang | chef.ru

Лакса с крабом и черные моти: День Защитника Отечества в ресторане Chang

Любимый многими представителями сильной половины человечества морской сюжет получит интригующую трактовку в дуэте авторских азиатских блюд, созданных Денисом Прохоровым специально к Дню Защитника Отечества. 23 февраля в ресторане авторской азиатской кухни Chang можно будет попробовать лаксу с мягкопанцирным крабом, креветкой и вонголе, и черные моти с шоколадным кремом и чили-ананасом.

Экзотическая и пряная лакса – это настоящий фейерверк классических азиатских вкусов: в состав блюда, помимо морепродуктов, входят арахис, ростки сои, лапша и пряная паста на основе лемонграсса, галангала, кафирского лайма, кокосового молока и пасты тамаринда. А нежнейшего мягкопанцирного краба, прячущего сочное мясо под хрустящей темпурой, в ресторане Chang сервируют на отдельном блюде. Рекомендуют макать его в лаксу и съедать целиком, наслаждаясь оригинальным экзотическим вкусом.

На десерт гостям предложат пару брутальных черных моти – элегантных и безупречных как смокинг истинного джентльмена. Пикантная начинка десерта под стать его впечатляющему экстерьеру – душистое трио ананаса, чили и шоколадного крема.

Стоимость праздничных блюд:
Лакса с крабом – 990 руб
Черные моти 2 шт — 500 руб.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ