Magnum Opus - маскарадные квест-вечера в баре «Кабинет» | chef.ru

Magnum Opus — маскарадные квест-вечера в баре «Кабинет»

Кабинет

Закрытое и желанное коктейльное общество, гости в вечерних нарядах, Сумасшедший Алхимик, квест по театральному сценарию и аперитивы на игристом, кисло-сладкие сауэры и крепкие горькие олд фешн — 17 сентября легендарный питерский бар «Кабинет» открывает новую главу в своей истории — серию маскарадных квест-вечеров Magnum Opus.

В субботу, 17 сентября пройдет первый маскарадный вечер с сюрреалистическим сюжетом, выдающимися коктейлями, опиумным Downempo и главным героем — Сумасшедшим Алхимиком.

В «Кабинете» организуют три зоны, в каждой — своя атмосфера, свой напиток, задание и герой. Спойлеров не будет, все должно быть максимально неожиданно. Но точно известно, сценарий написан театральным режиссером, приглашены профессиональные актеры, напитки разработаны. Важно: дресс-код вечера — стиль аристократии современного сюрреализма: как сейчас могли бы выглядеть князь Юсупов, Матильда Ксешинская и Вертинский. Соблюдение дресс-кода обязательно для посещения мероприятия.

Подобных вечеров состоится всего несколько. И каждый последующий сценарно продолжает предыдущий. Главная задача — разгадать адьтер-эго Алхимика. Финал запланирован крайне неожиданный.

Стоимость билета на персону — 3.000 рублей (включены 3 напитка). Билеты можно купить онлайн

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ