Нефтьмагистраль (Гурманика) и Яндекс.Заправки запустили проект - Еда на вынос в машину | chef.ru

Нефтьмагистраль (Гурманика) и Яндекс.Заправки запустили проект — Еда на вынос в машину

В 2020 году Нефтьмагистраль первыми совместно с ребятами из Яндекс.Заправок запустили проект Доставки еды в машину, в ресторанах Магбургер и Сабкафе. Учились на кофе-уголках вынося кофе в машину. Проект развернули на 60 ресторанах Магбургер и Сабкафе, далее на очереди подключение еще 40 объектов Нефтьмагистраль. А саму заправку по приложению сопровождает голос Яндекс Станции Алисы.
Теперь в приложении Яндекс.Заправки можно заказать что-нибудь из кафе на АЗС — не вставая с водительского кресла. Заказ принесут в машину за пять минут. Выйти из автомобиля и размяться — всегда приятно. Но, есть много ситуаций, когда удобнее оставаться за рулём. Например, если идёт дождь, или вы стремитесь избегать лишних контактов в пандемию.
Для сети «Нефтьмагистраль» блюда и ингредиенты поставляет фабрика-кухня Гурманика. Это полноценное пищевое производство — с горячим и холодным цехами, кладовыми, холодильными камерами, руководит которым бренд — шеф Сергей Сон. Некоторые блюда, например сырники и салаты, готовятся на фабрике-кухне и приезжают на АЗС уже упакованными в индивидуальные контейнеры. Их остаётся только разогреть, если это необходимо. Другие блюда, например бургеры и кесадилью, готовят на месте из произведённых на фабрике-кухне ингредиентов. Срок годности еды — 24 часа. Если за это время блюдо не купили, его утилизируют.
https://yandex.ru/blog/company/podzapravitsya-kofe-dostavka-edy-i-napitkov-v-yandeks-zapravkakh

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ