Номинанты на премию «Лучшие в индустрии 2022» в номинации «Сомелье года» | chef.ru

Номинанты на премию «Лучшие в индустрии 2022» в номинации «Сомелье года»

«Лучшие в индустрии» — ежегодная профессиональная премия вручается с 2019 года. Уникальность этой премии в том, что стать лауреатом и попасть в Зал славы «Пальмовой ветви ресторанного бизнеса» можно только один раз. С каждым годом список лучших топ-менеджеров, шефов, сомелье и бартендеров, а также пиар-кампаний и ресторанных интерьеров, пополняется новыми именами и кейсами. Лауреатами премии уже являются лучшие в индустрии сомелье:  Вячеслав БалюкАлександр ЗубковЕвгения НазимоваСергей АксеновскийСветлана ДобрынинаРоман РомановГригорий ПодрезовЮлия Малова,Сергей Немцов и Ольга Лящук. Объявление победителей этого года состоится 12 декабря на церемонии награждения «Лучшие в индустрии» в рамках «Форума лидеров фуд-индустрии»

Генеральным партнером Премии «Лучшие в индустрии» стал Ivlev Chef Home BY Kitchen — соединение экспертизы главного медийного лица страны в области кулинарии Константина Ивлева и компании BY, бренда с опытом работы в области ритейла и производства более 15-ти лет на российском рынке.

Победителей в номинации «Сомелье года» выбирают члены экспертного совета и медиа-жюри премии «Пальмовая ветвь». Список номинантов 2022 года составлен на основе лонг-листа из заявок, принятых оргкомитетом премии в течение года. Претенденты на премию опубликованы в рандомном порядке. 

Премия в категории «Сомелье года» вручается с 2019 года. Победителей в этой номинации выбирает медиа-жюри премии «Пальмовая ветвь». Список номинантов 2022 года составлен на основе лонг-листа из заявок, принятых оргкомитетом в течение года. Номинанты на премию опубликованы в алфавитном порядке. Объявление победителей этого года состоится 12 декабря на церемонии награждения “Лучшие в индустрии” в рамках “Форума лучшие в индустрии 2022”

Владислав Беспрозванный, Erti, Ростов на Дону
Алан Бигати, Bigati Bar, Москва
Екатерина Боброва, Tunguska, Красноярск
Александр Волощук, 0.75 Please Wine & Kitchen, Красноярск
Вероника Вильчек, Birch, Osteria Betulla, Санкт-Петербург
Сергей Журавлев, Гранд-кафе Dr. Живаго, Москва
Валерий Киселев, Bosco Cafe, Москва
Павел Кнышенко, Винный бар W&R Lounge курорта Mriya Resort&Spa, Ялта
Алена Ковтун, Винный бар Saslute!, Москва
Лев Конев, Ресторанный холдинг 354 Group, Москва
Дмитрий Коршун, СибирьСибирь, Москва
Екатерина Макарова, WineSkills, Москва
Янина Мартынюк, SAVVA, Москва
Константин Носач, Meat Coin, Москва
Сергей Подпорин, Leo Wine&Kitchen, Ростов-на-Дону
Дмитрий Савин, ARTEST, Москва 
Роман Сергеев, Био Шмио, Екатеринбург
Антон Суздальский, Sartoria Lamberti, Москва
Кирилл Сулима, VINEDO, Нижний Новгород
Даниил Шистовскай, Шато де Талю, Геленджик

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ