Новинки в меню в 1870 Abrau-Durso Wine & Food | chef.ru

Новинки в меню в 1870 Abrau-Durso Wine & Food

Шеф Павел Тарасов считает, что идеальным началом обеда или ужина станет икорный сет в сопровождении бокала игристого. Ассорти включает три вида икры: палтуса, щуки и горбуши.

К началу холодного сезона шеф-повар 1870 Abrau-Durso Wine & Food на Арбате Павел Тарасов предлагает гостям новое меню.  Подчеркивая концепцию ресторана, яркие новинки здесь идеально сочетаются с разнообразными винами из обширной карты 1870 Abrau-Durso.

Обновления коснулись не только специалитетов черноморской кухни, но и в целом меню: гостям предлагают попробовать новинки из рыбы и морепродуктов, а также мясные блюда и блюда для здорового питания.

Идеальным началом обеда или ужина станет икорный сет в сопровождении бокала игристого. Ассорти включает три вида икры: палтуса, щуки и горбуши, и подается с оладьями, сливочным маслом и микрозеленью. Блюдо элегантно декорировано сусальным золотом. Атмосферу черноморского побережья в новом меню подчеркивают голубцы с рапаном, креветкой и подкопченым перцем — необычный взгляд шеф-повара на традиционное блюдо русской кухни. А любителям  рыбы шеф предлагает черноморский луфарь с хумусом из тыквы или филе лосося со спаржей и томатами. 

Тар-тар из говядины с бриошью и муссом из пармезана – отличный мясной стартер, если хочется чего-то более легкого. Выбор для дружной компании — плато колбас, которое включает пармскую ветчину, пепперони, чоризо, салями и говядину в специях. Тем же, кто предпочитает итальянскую классику, стоит попробовать ньокки с белыми грибами и говяжьей вырезкой или пасту с овощами гриль. Одновременно сытный и гастрономичный вариант горячего в новом меню — рваная утка с белыми грибами и муссом из цветной капусты. Среди первых блюд — ароматный борщ с рваной говядиной, который подают с нежной сметаной. 

Поклонники здорового питания найдут в меню крем-суп из цветной капусты, приготовленный на растительном молоке. Максимум пользы организму также подарит артишок на гриле с фенхелем и пюре из сельдерея или витаминный зеленый салат. 

Отдельного упоминания заслуживает обновленный раздел десертов. Вниманию гостей — воздушный чизкейк из топленого молока, насыщенный шоколадный брауни с вишней, тарталетка из песочного теста с малиной, а также крем-брюле с ягодами

1870 Abrau-Durso Wine & Food — часть одноименного масштабного гастрономического проекта «Абрау-Дюрсо». Это уникальное двухэтажное пространство объединяет эногастрономический ресторан, винный бутик, историческую галерею российского винного дома и отдельный интерактивный этаж для дегустаций. 

1870 ABRAU-DURSO WINE & FOOD

1870 Abrau-Durso Wine & Food

Флагманский ресторан черноморской кухни 1870 Abrau-Durso Wine & Food — двухэтажное пространство, которое объединяет ресторан, винный бутик, историческую галерею, этаж для дегустаций

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ