Ноябрьские каникулы с доставкой Mr. Bo | chef.ru

Ноябрьские каникулы с доставкой Mr. Bo

С любимыми не расставайтесь – эту известную истину в ресторане Mr. Bo с легкостью применили к нынешним ноябрьским каникулам, позволив любимым гостям не расставаться со своими любимыми блюдами.

Дмитрий Богачев и Эльдар Мурадов собрали в меню доставки все бестселлеры своего ресторана – более тридцати позиций.

В числе закусок, доступных к заказу: киноа с маринованным редисом и кремом из кабачка (370 руб), хумус из эдамаме с пряной цветной капустой и травами (420 руб), обожженный гребешок с соусом из халапеньо и печеным картофелем (470 руб), малосольный сибас с авокадо и соусом из бананов (590 руб), пельмени с креветкой и свининой и фили-кунжутным соусом (550 руб), и другие блюда.

В холодное время года максимальной популярностью пользуются говяжий рамен с маринованным намеко и капустой кимчи (440 руб) и пряный биск с креветкой, кокосовым молоком и тайскими травами (450 руб).

Лаконичные варианты ланча в азиатском стиле: боул с лососем, маринованным огурцом и кунжутным майо (590 руб), боул с тунцом, арбузом и соусом из красного перца (650 руб), лапша с цыпленком, кокосовым соусом и овощами (470 руб), фунчоза с креветками и соусом из шиитаке (550 руб).

Если у вас припасена бутылка-другая отличного игристого, удачную пару для него составят устрицы с лимонным фрешем и имбирным уксусом, с маракуйей и табаско или со страчателлой и маринованными грибами шимеджи (490 руб за 1 шт).

Продолжением трапезы могут стать печеный баклажан с мисо и кокосовым соусом (470 руб), хрустящий лосось с кремом из батала и куркумой (850 руб), обжареный осьминог с картофельным кремом и соусом из имбиря (1900 руб), утиная грудка с кремом из грибов и соусом из угря (850 руб), говяжий язык с соусом из грибов портобелло и капустой (990 руб).

На десерт – маринованная клубника с бархатцами и ганашем из белого шоколада (420 руб) и ананас с сиропом из ананаса и кокоса и страчателлой (450 руб). И, конечно, любому заказу стоит добавить фирменный луковый хлеб и масло из водорослей (240 руб).

Стоимость доставки составит от 300 до 500 рублей, в зависимости от локации заказчика. Сумма минимального заказа составляет 1500 руб.

Доставка работает с 09:00 до 22:30
Доставляем завтраки и основное меню весь день.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ