Nuovo menu con funghi finferli - представляем летнее меню ресторана Due Forni | chef.ru

Nuovo menu con funghi finferli — представляем летнее меню ресторана Due Forni

Новое летнее меню ресторана Due Forni воодушевляет блюдами с грибами как на первых, так и на вторых ролях. Звездой сезона с легкой талантливой руки бренд-шефа Винченцо Гуарино назначены лисички, ставшие основой для меню пасты и горячих блюд: тальолини с лисичками, цукини и горгонзолой, ризотто с лисичками, говяжья вырезка ангус с соусом из них же, белая спаржа с лисичками и, даже, пицца.
Но летнее меню, разумеется, вовсе не театр одного актера, а, даже – великолепие ярких и свежих вкусов и красок в тесном содружестве национальных кулинарных традиций. Настроение средиземноморского побережья передают салаты с омаром, креветкой, дыней и персиком и зеленый салат с сибасом, папайей и гранатовым соусом. А салаты из сезонных овощей и зелени в сочетании с любимыми в Италии горгонзолой, фенхелем, фруктами и орехами напомнят о легких, но душевных загородных обедах.
И, даже, окрошка на квасе или кефире или холодный свекольник – лишь уместное, наряду с гаспаччо, дополнение к легкому летнему предложению.
Настроение dolce vita придаст персиковое фламбе с мятным мороженым и шоколадный мильфей. Ждем вас на летние обеды и ужины в Due Forni!

DUE FORNI

Сердце Италии в центре Москвы. Высокая итальянская кухня с авторским видением от бренд-шефа, отмеченного звездой Michelin.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ