Тем, кто предпочитает классику придется по вкусу «Маргарита» с томатным соусом, моцареллой и базиликом, а любители сыра оценят «Сырную» с моцареллой, пармезаном и горгонзолой, а также копченым муссом и пеканом, который придает пицце приятную текстуру. Фирменная позиция – «Яблоко с горгонзолой»: оммаж привычной паре груша–горгонзола и одновременно отсылка к концепции (mela по-итальянски – «яблоко»). Особой ароматикой отличается «Трюфельная» пицца, а из начинок с морепродуктами – «С кабачками и креветкой».
Настоящей московской классикой стала «Мортаделла со страчателлой», поэтому фестивлаьное меню не обошлось и без этого беспроигрышного сочетания итальянской вареной колбасы, сливочного сыра и свежей руколы. Другая мясная позиция – пицца «С утиным прошутто». Для тех, кто любит поострее – «Чоризо» с пикантной свиной колбасой и жгучим перчиком халапеньо.
Помимо цены, фестиваль отмечен лимитированной серией коробок – ярких и дерзких, в эстетике Pizza Renaissance: с эффектными арт-обложками, которые хочется унести с собой, сфотографировать и сохранить на память.
Цитаты из меню:
- Маргарита – 550 рублей
- Пицца чоризо – 550 рублей
- Пицца сырная – 550 рублей
- Пицца яблоко с горгонзолой – 550 рублей
- Пицца трюфельная – 550 рублей
- Пицца с кабачками и креветкой – 550 рублей
- Пицца мортаделла со страчателлой – 550 рублей
- Пицца с утиным прошутто – 550 рублей



