От бакаляу до ром бабы: дегустационный сет в ресторане Flor | chef.ru

От бакаляу до ром бабы: дегустационный сет в ресторане Flor

В ресторане Flor появились дегустационный сет, и это тот счастливый случай, когда все лучшее сразу – это удачное во всех отношениях решение. Сет состоит из шести перемен, каждая из которых уверенно держится в числе самых популярных хитов заведения. Если гость здесь впервые, он может быть уверен в том, что главные блюда Flor он точно не пропустит, а завсегдатаи ресторана просто сэкономят время при заказе.

Перед началом сета к столу прибывает пышный фирменный тартин на закваске, а шесть самых ярких штрихов к портрету заведения выглядят так: тарталетка с угрем, затем — португальская классика: знаменитые бакаляу с треской. Развивают средиземноморский сюжет пряные гребешки с томатами и кимчи и домашний ростбиф из пиканьи с кремом тоннато.

На горячее любителям морепродуктов приготовят щупальца осьминога с картофелем и томатным соусом бер блан, а тем, кто предпочитает блюда из мяса, предложат томленые в красном вине телячьи щеки с полентой и луком пореем. Финальный штрих – фирменные десерты и беспроигрышный выбор между легендарными паштейш де ната и ром бабой с инжиром и ванильным кремом.

Стоимость сета из 6 перемен – 1690 руб.

Flor

Flor — ресторан современной европейской кухни с акцентом на Средиземноморье., который объединяет в себе традиции Средиземноморья. Во главе концепции стоит простая, понятная еда на каждый день.

FLOR

Меню Flor вдохновлено португальской региональной классикой и жизнью у океана. Отдельный раздел посвящён морепродуктам, которые можно заказать на вес и приготовить на гриле. Основное меню: переосмысленная в современном ключе кухня

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ