ОТКРЫТИЕ IVLEV CHEF HOME BY KITCHEN  | chef.ru

ОТКРЫТИЕ IVLEV CHEF HOME BY KITCHEN 

20 октября в 12:00 состоится официальное открытие нового монобрендового магазина Ivlev Chef Home BY Kitchen. Первый проект разместился на втором этаже одного из крупнейших торговых центров Москвы «Афимолл Сити». 

В этот день Константин Ивлев торжественно откроет двери магазина, пригласит гостей на экскурсию и знакомство с пространством, презентует первые коллекции посуды и текстиля, а также раскроет планы и развлекательные возможности проекта. Приятным завершение программы станет автограф-сессия с Константином, а в течение дня всем посетителям будут дарить скидки и подарки от бренда. 

Сбор гостей – 12:00

Начало мероприятия – 12:15 

Ivlev Chef Home BY Kitchen – совместный проект российского шеф-повара и одного из самых рейтинговых телеведущих Константина Ивлева, а также команды технологов бренда «BY», более 15-ти лет занимающихся производством посуды, кухонной утвари и текстиля для дома. Такое соединение двух экспертиз позволило создать продукт, который станет востребованным не только для дома, но и для профессионального сообщества в сегменте HoReCa. 

В настоящее время в магазине представлены аксессуары для кухни, коллекции посуды для приготовления и красивой подачи блюд, предметы сервировки и декорирования интерьера, домашний текстиль и постельное белье, а также различные варианты подарков. Товары уже можно приобрести не только в самом магазине, но и на маркетплейсах. Коллекции будут обновляться в зависимости от сезона. 

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ