Parure Atelier X Lou Lou: история любви в красивой огранке | chef.ru

Parure Atelier X Lou Lou: история любви в красивой огранке

Рестораны Lou Lou в Москве и Санкт-Петербурге запустили коллаборацию с ювелирным брендом Parure Atelier, в рамках которой в двух десертах можно будет найти кольца за более чем полмиллиона рублей.

Французы считают, что осень – одно из самых романтичных времен года, созданное для любви и важных шагов внимания. Именно поэтому рестораны Lou Lou совместно с ювелирным брендом Parure Atelier решили запустить знаковую коллаборацию, посвященную любви и главным ее атрибутам – драгоценным украшениям.

С 15 сентября в ресторанах Lou Lou в Москве и Санкт-Петербурге можно будет заказать специальный десерт L’amour fragile, созданный в рамках этой коллаборации. Выполнен он в форме велюрового сердца с наполнением из свежей малина, ганаша роза-личи и шоколадного крамбла. Десерт подается с маленьким молоточком, которым можно будет его разбить и узнать, стали ли вы счастливым обладателем драгоценного кольца стоимостью более чем 500 тысяч рублей.

Помимо главного подарка, гости могут принять участие в еженедельном розыгрыше подвески от Parure Atelier. Выиграть ее можно, перейдя по QR-коду на открытке, которую приносят с десертом. Все условия на ней помогут принять участие в розыгрыше.

Продлится коллаборация в течении месяца до 15 октября.

*PARURE ATELIER – российский бренд эксклюзивных ювелирных украшений, в философии которого заложены эстетика и индивидуальный подход на пути к созданию драгоценного эксклюзива.

Lou Lou

Lou Lou — это ода французской культуре, стилю жизни и, конечно, кухне.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ