Первые гастроли ресторана Red Wall в “Айне” | chef.ru

Первые гастроли ресторана Red Wall в “Айне”

“Айна” продолжает погружение в гастрономию России, и 27 апреля команда ресторана Red Wall из Нижнего Новгорода приедет с первыми гастролями в Москву. Red Wall — это ресторан с локальными продуктами с собственной фермы, местными традициями, философией zero waste и живописным видом на Кремль и Волгу. Шеф-повар Игорь Шиянов покажет авторский взгляд на самые простые вещи, понимание сезонных продуктов и редкое гастрономическое воображение.

Всего на один вечер жители Москвы смогут проникнуться философией и вкусом одного из лучших ресторанов России по мнению премии Where to eat. В меню гастрольного ужина — фермерские продукты Red Market и лучшие местные продукты Нижнего Новгорода: пончик с фирменным копченым сомом, тартар из оленя с моченой брусникой, ростбиф с павловской фуагра и другое. Попробовать меню “a la carte” можно уже в ближайший четверг, 27-го апреля, в ресторане “Айна”.

Айна

Ресторан современной российской кухни, где знакомые блюда в стиле комфорт-фуд обретают новые диалекты — от камчатского до кавказского

Red Wall Restaurant

Ресторан авторской европейской кухни и бутик вина, с особым вниманием в практикам zero waste

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ