Riesling boyz отметит свой второй день рождения с 8 по 10 декабря | chef.ru

Riesling boyz отметит свой второй день рождения с 8 по 10 декабря

Riesling boyz, вошедший в гид Michelin 2022, отметит свой второй день рождения с размахом, команда ресторана подготовила насыщенную программу на уик-энд с 8 по 10 декабря. Гостей ожидает: домашняя дружеская вечеринка с dj-сетами от основателей Дмитрия Левицкого и Гоши Карпенко, гостевая смена от апперитивного  женского проекта  из Санкт-Петербурга Tagliatella Caffe, фонтан Негрони, специальная коктейльная карта, вэлком с игристым, тематическая выставка-экспозиция винных этикеток и, конечно же, праздничный торт.

Ресторан Riesling Boyz – винный проект Дмитрия Левицкого и Гоши Карпенко на Сретенке будет отмечать свой второй день рождения 8 декабря. Год был по-настоящему важным и интересным, одним из ярких событий которого был  гид Michelin 2022, и в честь этого команда проекта планирует продлить праздник на целых три дня, и подготовила атмосферную программу на уик-энд. А теперь обо всём по-порядку. 

8 декабря в четверг состоится вечеринка с домашней, дружелюбной атмосферой, игристым и, конечно же, праздничным тортом. За музыкальную атмосферу вечера будут отвечать лично основатели проекта Дмитрий Левицкий и Гоша Карпенко. Также будет открыта выставка-презентация концептов новых этикеток для фирменного вина Riesling Boyz, которые команда дизайнеров воплотила в разных стилях. На протяжении всего уик-энда гостям будет предложено проголосовать за лучший концепт, который в результате будет нанесён на новую партию собственного вина. Начало в 19:00. 

9 декабря в пятницу команда продолжит подводить итоги личного года и будет рада принять поздравления от гостей. За музыку в этот вечер отвечает известный Московский DJ Tony Lavrutz. Начало DJ-сета в 23:00

10 декабря в субботу состоится уникальное и единственное в своём роде событие (ведь всем известно, что Riesling Boyz — проект с мужским характером) — гостевая смена с девушками из Tagliatella Caffe — Апперетивного Женского проекта из Санкт-Петербурга от легендарной команды El Copitas. Гостей ожидает special меню: Мускатный Гимлет (800р), Порнстар Беллини (800р), Тальятелла (800р) и знаменитый фонтан из Негрони. За пультом в этот вечер, кстати, будет тоже девушка — известный и очень талантливый DJ Karolina Bnv. 

Начало в 18:00,  DJ-сет с 22:00

Riesling boyz

Небольшой ресторан с комфортной едой и большим выбором рислингов по бокалам и для любой позиции в меню

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ