Российский ресторанный фестиваль в «Депо»: открытая презентация блюд | chef.ru

Российский ресторанный фестиваль в «Депо»: открытая презентация блюд

депо

1 октября на главной сцене фудмолла «Депо.Москва» шеф-повара гастрономических концепций-участников Российского Ресторанного Фестиваля, основным организатором которого выступает известный предприниматель и ресторатор Александр Сысоев, проведут презентацию специальных блюд и сетов, а также мастер-классы по их приготовлению. Присоединиться к мероприятию приглашают всех желающих, а попробовать сами новинки можно будет в корнерах, участвующих в фестивале, до 9 октября включительно.

От «Депо.Москва» в Российском Ресторанном Фестивале примут участие 17 концепций. На сцене «Люля&Co» покажут, как приготовить сочные люля из баранины с бакинскими помидорами и хацилимом в свежеиспечённой булке, Мёд Le Souffle d’Ador предложат медовое лакомство с кремом «Мёдвик», «Шаурму Х@чу» расскажут о тонкостях приготовления оригинальной шаурмы, а также своими секретами поделятся Chef Burger & Doner, Kuma и Caketime.

В рамках фестиваля сеты из популярных и новых позиций будут предложены посетителям по фиксированной цене — 1 090 рублей, а отдельные блюда-специалитеты не оставят равнодушными даже самых взыскательных гурманов. Более подробную информацию по участникам фестиваля и блюдам уточняйте на стойке информации в фудмолле или на сайте РРФ.

Начало мероприятия — 17:00.

Вход свободный.

Ресторан «ДЕПО»

Ресторан «ДЕПО» – это премиальный сервис для тех, кто хочет охватить все гастрономические концепции фудмолла «Три вокзала. Депо».

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ