Сейл FChairs для HORECA | chef.ru

Сейл FChairs для HORECA

10 октября (в понедельник) команда FChairs, которая продает мебель из закрывшихся ресторанов и мебельных стоков, проведет сейл специально для представителей HORECA.

Проект существует с февраля 2015 года, его создали ресторанные критики Оля Овчарова (Time Out) и Катя Калина (Business FM), и за это время FChairs провели сейлы на Даниловском, Усачевском и Центральном рынках, «Флаконе», «Хлебозводе» и Бадаевском заводе, полностью распродали рестораны «Павильон», «Гюго», «Элементс», «Бурый лис и Ленивый пес», Door 19, «15 сестер» и т.д. Сегодня команда работает практически со всеми ресторанными группами Москвы, а также развивает направление, связанное с художественной реставрацией мебели.

На новой распродаже 10 октября с 12.00 до 19.00 можно будет приобрести кресла, модульные диваны, консоли, ресторанные столы по ценам ниже, чем обычно: в этот раз Fchairs полностью распродает свой склад. Чтобы зарегистрироваться на сейл, необходимо написать администратору телеграм-канала проекта. После этого вам пришлют все подробности и точный адрес распродажи.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ