Семь новых блюд бранча в «Грандъ Кофемании» | chef.ru

Семь новых блюд бранча в «Грандъ Кофемании»

«Большой бранч», новая вариация любимого «Цезаря», суп из зёленого горошка, паста с морепродуктами – бренд-шеф «Кофемании» Алексей Петриченко обновил меню бранча во флагманском ресторане на Новой площади.

Отметив пятилетие бранчей в «Гранд Кофемании», Алексей Петриченко решил расширить меню новыми блюдами, которые можно попробовать в ресторане каждые выходные.

Стартует меню с «Большого бранча»: кальмары, лангустины и цыплёнок в соусе «Якитори» подают с яйцами по-шотландски, обжаренным до золотистого цвета картофелем, тимьяном, цукини и томатами черри.

В «Новом Цезаре» Алексей Петриченко сохранил ингредиенты, которые входят в классический рецепт салата, и придал ему особую пикантность, благодаря вяленым томатам, ароматному шнитт-луку и сочной курице. Классический нисуаз готовят с тунцом, шпротами, сезонными овощами и слайсами зелёного яблока. Завершающий штрих – оливковое масло и соус на основе винного уксуса с горчицей, чесноком и мелко нарезанным луком-шалот.

Суп из зелёного горошка Алексей готовит с лисичками, мятой, рубленным фундуком, зелёной спаржей и мини-шпинатом. А классический клаб-сэндвич теперь подаёт с беконом из мраморной говядины, куриным филе, брынзой, вялеными томатами и мятым авокадо.

Для тех, кто особенно проголодался, предложат спагетти с тигровыми креветками и кальмарами в насыщенном томатном соусе или фрикадельки из говядины, которые подают с тонко нарезанным пармезаном, свежей зеленью и поджаренным хлебом перле из собственной пекарни.

Новые блюда бранча можно попробовать с 10 июня во флагманском ресторане на Новой площади.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ