Сеть гриль-баров Larionov Grill&Bar объявит старт хоккейного сезона запуском нового меню от знаменитых хоккеистов | chef.ru

Сеть гриль-баров Larionov Grill&Bar объявит старт хоккейного сезона запуском нового меню от знаменитых хоккеистов

8 октября в 15:30 сеть гриль-баров “Larionov Grill&Bar” двукратного олимпийского чемпиона по хоккею, четырехкратного чемпиона мира, обладателя Кубка Канады и Кубков Стэнли — Игоря Ларионова объявят официальной штаб-квартирой хоккея Москвы и презентуют хоккейное меню “ЛХЛ” — Ларионовская Хоккейная Лига, разработанная совместно с шеф-поваром сети гриль-баров, Михаилом Кощеевым, знаменитыми хоккеистами и партнёрами. На мероприятии в честь старта сезона в баре на Добрынинской соберутся хоккейные клубы, комментаторы, спортивные издания, покажут трансляцию матча “Ак-Барс — Барыс” и проведут розыгрыш, среди гостей совместно с партнерами сети.

В меню “ЛХЛ” вошли блюда от знаменитых хоккеистов: “Подкидка Шипачева” (1200 руб) — мясо с грибами в сметане. Блюдо, названное в честь олимпийского чемпиона по хоккею и одного из лучших бомбардиров в истории КХЛ — Вадима Шипачева. Тунец с маринованным гриль — ананасом (1200 руб) от нападающего клуба КХЛ СКА Дамира Жафярова и блюдо от самого Игоря Ларионова — щека с сырным птитимом и перечным соусом с грибами (800 руб).

Гости смогут попробовать блюдо от ведущей хоккейной организации России по любительскому хоккею “Ночной хоккейной лиги. Москва” — куриное мясо со сливочно — бальзамическим инжиром (690 руб).

Для любителей легких блюд, в меню — печеная свекла с козьим сыром и кумкватом (690 руб) от спортивного интернет — издания Sport24, баклажан с кимчи и страчателлой (790 руб) от Хоккейной Школы Никиты Васильева, где проводят тренировки, как для профессионалов, так и для любителей и капуста со сливочно — острым терияки и орехами (690 руб) от Тренировочного Центра “Белый Шквал”.

Не останутся равнодушными и любители коктейлей. В меню вошли: классический чешский напиток от “Рейтинга Букмекеров”, коктейль на основе бурбона от проекта “Скользкий лед” и русский коктейль на основе водки с медовым сиропом от Школы хоккейного мастерства, организатора Турниров и Сервиса по обслуживанию хоккейной формы “Hockey Chance”. Все напитки по 500 руб.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ