«Сыроварня» завоевывает ресторанный рынок Санкт-Петербурга!  | chef.ru

«Сыроварня» завоевывает ресторанный рынок Санкт-Петербурга! 

Первый месяц нового года ознаменуется открытием самого популярного ресторана Novikov Group – «Сыроварня» в ТРЦ Галерея. 

Секрет успеха «Сыроварни» – домашние сыры по итальянским рецептам. За меню отвечает бренд-шеф Александр Назаров, который почти 25 лет оттачивает свое кулинарное мастерство и запустил уже более 15 ресторанов по всему миру. Главный по пицце в «Сыроварне» – бренд-пиццайоло Джон Пак, а за десерты ответственен бренд-кондитер Алексей Левин.

Девиз ресторана звучит просто – «сыра много не бывает», поэтому не стоит удивляться, что он здесь повсюду. К фирменным рецептам относятся сырники из рикотты, пирог со свежей земляникой, фокачча с бурратой и томатами, гречневая каша с уткой и папарделле со шпинатом, креветками и страчателлой. 

Самым «сырным» и, по совместительству, самым популярным блюдом в меню является пицца «четыре сыра». Одна из изюминок ресторана – все пиццы выпекаются в итальянской дровяной печи, за счёт чего корочка становится еще более хрустящей и приобретает «леопардовые пятна» – главный показатель качества. 

Если вы вдруг устанете от сыра, в заведении на такой случай подается мясо, птица и рыба, приготовленные на сковороде или огне, а также вегетарианские блюда.

Любителям сладкого, в первую очередь, стоит познакомиться с такими легендарными десертами, как крем из домашнего сыра с пралине и малиной, птичье молоко и банановое брауни. 

Практически все продукты, из которых готовят в «Сыроварне», – отечественного происхождения. Ингредиенты блюд, а в особенности – молоко, проходят жесткий контроль качества. Смотрят даже на внешний вид и рацион питания коров. При этом каждая позиция в меню создается с учетом итальянских традиций. 

Найти «Сыроварню» на 4 этаже ТРЦ «Галерея» не составит труда, ведь его дизайн легко отличить по характерным приметам. Например, в качестве опознавательного знака вы можете ориентироваться на деревянную тележку с сеном. 

Прямо на входе расположилась лавка, в которой любой желающий может приобрести продукцию собственного производства. Внутри ресторан оборудован открытой кухней, благодаря чему вы можете понаблюдать за работой поваров и процессом изготовления сыров. 

«Сыроварня» рассчитана на 126 посадочных мест и спроектирована таким образом, чтобы максимально передать атмосферу деревенской солнечной Италии. Спокойные оттенки, обилие живых зеленых растений, деревянные элементы декора и освещение, подстраивающееся под время суток, – создают все условия для расслабленного и семейного отдыха!

Одно из преимуществ «Сыроварни» – ресторан подходит абсолютно для любого повода. От завтрака или делового ужина до свидания, праздников и семейных встреч. 

«Сыроварня» – это возможность не только провести время в компании близких, но и побывать в одном из самых интересных мест Санкт-Петербурга, где деревенская атмосфера Италии переплетается с кулинарными изысками высокой кухни! 

Вскоре планируется запуск доставки, чтобы каждый желающий мог прикоснуться к Италии, даже не выходя из дома!

«Сыроварня» ждет в гости в ТРЦ «Галерея»!

«‎Сыроварня»

Деревенский ресторан «Сыроварня» — первый совместный проект Pinskiy&Co и Novikov Group в Петербурге. Готовят простые блюда, сочетая сезонные продукты и фирменную классику. Подают европейские блюда в деревенском стиле большими порциями.

Сыроварня

Ресторан «Сыроварня» – первый ресторан Аркадия Новикова в Нижнем Новгороде. В светлом и экологичном заведении (в оформлении интерьера использованы камень, дерево, зеленые растения) готовят понятную и сытную, как принято говорить,

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ