TWINS GARDEN: ПОЛНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА | chef.ru

TWINS GARDEN: ПОЛНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА

Twins Garden Ивана и Сергея Березуцких полностью меняет формат меню, – теперь в ресторане нет классического меню а-ля карт, зато действуют 4 дегустационных сета

Twins Garden Ивана и Сергея Березуцких с января 2022 года полностью меняет формат меню, теперь в ресторане нет классического меню а-ля карт, зато действуют 4 дегустационных меню: два масштабных сета: «Открывая Россию заново» и «Овощи» и два сета Twins Signature – дневной и вечерний. 

Тематические сеты можно заказать и днем, и вечером: «Овощи» в сопровождении эксклюзивных овощных вин собственного производства, а «Открывая Россию заново» — с тремя видами пейринга: «Путешествие по России» (наиболее интересные отечественные вина), «Кругосветное путешествие» (выдающиеся вина разных стран) и «150 лет назад» (знаменитые классические  вина, которые были популярны и полтора века назад).  

Дневной (5000 руб.) и вечерний (7000 руб.) сеты Twins Signature абсолютно разные, более того, оба меню «живые», то есть блюда будут постоянно обновляться, их форма и содержание меняться. В рамках этих дегустационных меню у гостей есть возможность самим выбрать часть блюд, но в любом случае получается сбалансированное продуманное меню из знаковых блюд ресторана. Кроме того, в качестве дополнения к любому сету Twins Signature предлагается эксклюзивная Коллекция лучших российских сыров, лично отобранных братьями в различных уголках России. 

TWINS GARDEN

В основе концепции ресторана симбиоз науки и природы. 2 звезды Michelin, награда Michelin за лучший сервис. The World’s 50 Best Restaurants. Самая большая коллекция вин в России — более 2000 позиций.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ