Ужин в 4 руки. Brunello x Birds | chef.ru

Ужин в 4 руки. Brunello x Birds

6 марта в 20:00 в рамках гастролей шоу Birds ресторан Brunello во главе c бренд-шефом игорной зоны «Красная Поляна» Ильей Захаровым принимает в гости шеф-повара ресторана Birds ресторанного холдинга 354 Group Александра Райляна.

Любовь шефов к экспериментам в сочетании европейской и паназиатской кухни будет представлена гостям вечера в семи подачах.

Brunello — ресторан высокой кухни, расположенный в «Казино Сочи» в игорной зоне «Красная Поляна». По версии премии Time Out, это лучший премиум-ресторан в Сочи. Бренд-шеф Илья Захаров сочетает французскую классику и паназиатские акценты, премиальные продукты со всего мира с локальными. Тарталетка с черной икрой и икрой ежа, карпаччо из креветок карабинеро с щучьей икрой, филе утки с бататом и мармеладом из абхазского мандарина — пример нескольких блюд из меню Brunello. Также Илья Захаров — ведущий нескольких сезонов передачи «Адская кухня» и программы «Белый китель» на телеканале «ПЯТНИЦА!».

Birds — cамый высокий ресторан и клуб в мире, где гастрономия слилась с театром, а шоу превратилось в искусство. Александр Райлян, лучший молодой повар России-2018, расширяет рамки обыденного, соединяя Европу с Азией в ярких авторских блюдах. В его меню карпаччо из страуса и тартар из утиных сердец с ароматом смородины, спрятанный в куриное яйцо чаван-муши с морским ежом и борщ с креветками. Фирменные «птичьи» деликатесы и хулиганские барные finger-food.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ