Ужин в 4 руки от Радиона Садовского и Анатолия Малышева в ресторане Villa Pasta на Б. Дмитровке | chef.ru

Ужин в 4 руки от Радиона Садовского и Анатолия Малышева в ресторане Villa Pasta на Б. Дмитровке

В Москве завершается гастрономический фестиваль, приуроченный к 25-летию холдинга Gourmet Alliance, который проходил с 15 марта в тринадцати успешных концептуальных проектах ресторанной группы (Марио Village, La Provincia, Tartufo, Noriko, Figo, Мзиури, Tutta la Vita, Villa Pasta, Bella Pasta и Кафе Де Марко). 

Финальным аккордом станет гала-ужин в четыре руки 4 апреля в Villa Pasta на Б.Дмитровке. Ранее подобные вечера уже прошли в La Provincia, японском Noriko, Марио Village и FIGO. 

Бренд-шефы Родион Садовский (Tutta la Vita; Мзиури) и Анатолий Малышев  (Villa Pasta на Пятницкой и Б.Дмитровке) предложат гостям сет меню из шести изысканных блюд с винным сопровождением — 4000 руб. с вином. В качестве закусок заявлены тартар из лосося с апельсином, тобико, нектарином, юдзу; салат с осьминогом и жареные морские гребешки с птитимом, кремом из цветной капусты и щучьей икрой.

Основными гастрономическими хитами станут — казарече качо э пепе с томлеными щечками и утиная грудка с карамелизированной морковью, бататом и соусом вишня-арабика. Завершит ужин безупречный итальянский десерт -чизкейк с белым шоколадом, сыром таледжио и малиной.

Сюрпризом для гостей и прекрасным дополнением к гала-ужину станет   винное казино и выступление участника шоу на ТВ-3 «Все, кроме обычного», иллюзиониста Глеба Кольцова. Музыкальную атмосферу вечера создаст исполнение итальянским певцом Альберто Лукаделло любимых всеми песен.

Малышев Анатолий Шеф-повар ресторана VILLA PASTA (Пятницкая, 26)

Анатолий Малышев

Бренд-шеф ресторанов Villa Pasta на Пятницкой и на Большой Дмитровке, холдинга GOURMET ALLIANCE, Москва

Villa Pasta на Дмитровке

это по-настоящему семейные рестораны, уютные и гостеприимные, где любая встреча с друзьями, коллегами или родными становится настоящим событием, как это принято в Италии.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ