В гастробаре СHROME открылась выставка Ильи Кутобоя | chef.ru

В гастробаре СHROME открылась выставка Ильи Кутобоя

В октябре гастробар CHROME, галерея современного искуссва a-s-t-r-a и художник Илья Кутобой (KUTOBOY) представляют совместный проект.

В помещении гастробара CHROME, играющем разноцветными красками и хромированными деталями, откроется выставка «Синдром тропических состояний» художника и иллюстратора Ильи Кутобоя (KUTOBOY).

Свой стиль сам Илья называет «тропическим примитивизмом». Работы художника полны тонкого юмора, творческих экспериментов и острых жизненных наблюдений. Он смело смешивает графику и живопись, создавая жизнерадостные сюрреалистические миры, напоминающие сон с нелинейным сюжетом.

В течение месяца посетители гастробара CHROME смогут познакомиться с творчеством Ильи и увидеть одно из самых известных его полотен «Мечта кентавра». При желании, выставленные работы можно приобрести на месте или на сайте a-s-t-r-a.com. Тропические элементы из работ художника интегрированы и в интерьер гастробара.
В рамках коллаборации Илья Кутобой расписал зеркальную поверхность в зоне барной стойки.

Изучать тонкие смыслы, вложенные в его работы, гостям будет еще интересней, заказав коктейль KUTOBOY, созданный художником в соавторстве с шеф-барменом Владимиром Кричевым. За основу вкуса напитка ребята взяли ром, настоянный на розовом кактусе, и придали ему тропические ноты с помощью цитрусов и пряностей.

CHROME Rise Up

Бар-ресторан с говорящим названием, супер-картой пива и сидра, кухней в калифорнийском духе и регулярными коллабами с современными художниками

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ