В гостях Shortlist Books & Spirits бар из Нижнего — «Авиатор» | chef.ru

В гостях Shortlist Books & Spirits бар из Нижнего — «Авиатор»

Shortlist Books & Spirits возвращает формат pop-up вечеринок и встречает первых гостей: на один вечер, 2 февраля, в хайбол бар заглянут друзья из Нижнего Новгорода — бар «Авиатор», чтобы познакомить столицу со своей барной и гастрономической культурой.

Команда «Авиатора» приветствует всех, кто готов к новому и находится в поиске свежих впечатлений и открытий, и сами с помощью современных барных техник (ультразвук, кларификация, ферментация) переосмысливают классические рецепты коктейлей.

В Shortlist «Авиатор» представит 4 коктейля (780р), которые отразят разные грани вкусов и крепости и помогут жителям столицы погрузиться в культуру Нижнего Новгорода. «Манговый хайбол» с тонким оттенком манго и личи, «Биттер Шейкерато», сочетающий кислинку томатов и сладость клубники, «Авиация №2» с ярко выраженным вкусом можжевельника и крепчайшая «Медленная бочка» вишневыми нотами для самых стойких — каждый из напитков заслуживает близкого знакомства.

По традиции ребята привозят кусочки своего бара в гости не только в виде коктейлей, но и несколько позиций по меню. Шеф-повар лично представит блюда и подробнее расскажет о них гостям.

Такой авиационный четверг намечается в Shortlist Books & Spirits. Взлетаем на Петровке!

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ