Весь февраль Фестиваль хинкали в гранд-бистро «Дзе»! | chef.ru

Весь февраль Фестиваль хинкали в гранд-бистро «Дзе»!

Целый год полной гамарджобы! 1 февраля грузинское гранд-бистро «Дзе» (#8 Where to Eat Siberia 2022) отмечает свой первый день рождения и запускает Фестиваль хинкали. Бренд-шеф Михаил Михайлов собрал в одном меню 13 видов хинкали, классические – с бараниной, говядиной, говядиной и свининой, с сыром. Так и совершенно новые вкусы – с северным чиром и сливками, с индейкой и перцем цицак, цыпленком чкмерули, жульеном из лесных грибов, с тигровыми креветами и пряными травами, с тигровыми креветки том ям, а еще мини-хинкали – с цыпленком и пармиджано или с лесными грибами, пармезаном и трюфельным маслом. И на десерт – с вишней и тархуном.

В течение месяца, с 1 по 28 февраля, у гостей «Дзе» много работы – нужно попробовать все, а еще выиграть приятные подарки. Тех, кто съест больше всего, ждет пять призов – сертификат на 100 хинкали, сертификат на 50 хинкали, ужин на двоих (номиналом 5000 рублей), бутылка вина и фирменная настойка. Для участия в Фестивале нужно зарегистрироваться в бонусной системе Berrywood Family, чтобы не потерять съеденные хинкали. С Днём рождения, гранд-бистро «Дзе»!

Михаил Михайлов Шеф-повар бара «Булгаков», г. Красноярск

Михаил Михайлов

Бренд-шеф бара «Булгаков», гранд-бистро ДЗЕ и ресторана «Садко», Красноярск

ДЗЕ

Ресторан вокруг платана, где кухня строится на традиционной грузинской базе с авторскими интерпретациями, а обстановка такова, что каждый гость становится тоже немного «дзе»

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ