Воскресный ужин в "Винаге" от шефа Эмануэле Монджилло (Balzi Rossi) | chef.ru

Воскресный ужин в «Винаге» от шефа Эмануэле Монджилло (Balzi Rossi)

Серия летних ивентов в баре «Винага» откроется ужином от шеф-повара ресторана Balzi Rossi Эмануэле Монджилло. Человека, который точно знает: чтобы попробовать Италию на вкус, необязательно покидать столицу!

Итак, 12 июня встречаемся на Большой Грузинской на ужине. Для старта шеф Монджилло подобрал сыр страчателла, салат с томатами и хрустящий хлеб. Следом он подает тыкву с трюфелем и сыром «примосале» и, не затягивая, — ризотто с копченой уткой и кофе. Главным блюдом вечера обещает стать нежная говяжья голень в сопровождении картофеля с грибами. А вместо десерта — несколько экзотический и неожиданный в своем сочетании огуречный сорбет с манго и анисом.

Напоминаем, пространство «Винаги» камерное, и потому, чтобы вместить всех желающих, запланировано три ужина: начало первого — в 15:00, финального — 20:00.

Ностальгическое путешествие по солнечной Италии или вечер, полный открытий, каждый решает сам, чем запомнится ему ужин, но равнодушных точно не останется. Увидимся!

Количество мест ограничено.
Предварительная бронь обязательна.
Стоимость ужина на одну персону — 3000₽.

Винага

Маленький бар на Большой Грузинской с одним столом на 12 человек, куда можно по-соседски заглянуть на бокал вина, помочь помыть посуду после ужина или принести с собой что-то вкусное и угостить остальных

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ