Восточные сказки, мехенди, коктейли и беспроигрышная лотерея — «Кочевники» отмечают день рождения! | chef.ru

Восточные сказки, мехенди, коктейли и беспроигрышная лотерея — «Кочевники» отмечают день рождения!

На протяжении трех дней, 9, 10 и 11 июня, ресторан «Кочевники» на Сретенке будет отмечать свой день рождения.

Яркий шумный восточный праздник развернется в выходные на Сретенке. «Кочевники» готовятся отметить свой первый день рождения, а так как за прошедший год ресторан успел завести немало друзей и поклонников, празднование решено растянуть на три дня, чтобы все желающие смогли отметить это событие.

В пятницу, 9 июня, ресторан ожидает всех на большой вечеринке в стиле «Восточная Сказка и Щедрости». Каждому гостю предложат welcome drink и украсить себя замысловатыми восточными узорами мехенди. В залах ресторана можно будет встретить настоящего султана, раздающего сладости и фрукты. А ближе к ночи — танцы под сеты Dj Sasha Epstein. Праздник украсят профессиональные танцы belly dance с питонами, а в 22:30 подадут для всех гостей большой торт из вкуснейшей пахлавы.

В субботу, 10 июня, с 16:00 до 18:00 на третьем этаже гостей ожидают на дегустацию в честь дня рождения, но, если на нее попасть никак не удается, расстраиваться не стоит. Праздничный welcome drink, восточные комплементы и фрукты будут преподноситься на протяжении всего дня, а в 21:00 погружаемся в восточную сказку под сеты от дуэта DJ Albert Kuzilov & Dj GOYS.

На финальный день праздника «Кочевники» подготовили чайную церемонию, которая поможет немного замедлиться, отдохнуть от ритма Москвы и восстановиться после насыщенных выходных. С 17:00 в ресторане будут варить ароматный чай традиционным способом древних кочевников. Идеальным дополнением к нему станут восточные комплементы и фрукты.

На протяжении всех трех дней в ресторане действует особенное предложение по меню: шашлычки, кебабы на шпажках и любимая шаурма в сырном соусе. За баром будут разливать коктейли по специальной стоимости — 500₽, которые можно взять to go. Все гости смогут поучаствовать в беспроигрышной лотерее, выигрышем в которой можно воспользоваться на протяжении трех недель. Билет на винную дегустацию или завтрак на двоих, бутылка вина или кебаб-сет, скидка 15% или сет настоек — подарков много и хватит на всех, а что достанется именно вам, узнаем уже в эти выходные!

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ