YouTube на миллион: золотые правила успешного фуд-канала от Василия Емельяненко | chef.ru

YouTube на миллион: золотые правила успешного фуд-канала от Василия Емельяненко

21 декабря в STANFOOD пройдет предновогодний День открытых дверей. Специальный гость – шеф-повар, блогер и телеведущий Василий Емельяненко.

21 декабря в STANFOOD пройдет предновогодний День открытых дверей. Специальный гость – шеф-повар, блогер и телеведущий Василий Емельяненко. До того, как стать гастрономическим блогером с миллионной аудиторией, Василий искал себя, работая в разных сферах: от аниматора в турецком отеле до чайного мастера. Карьеру на телевидении начал в рекламном отделе канала ТНТ, а затем всерьез увлекся гастрономией. Учился у Константина Ивлева и Юрия Рожкова, стажировался в различных московских ресторанах, посещал профессиональные выставки. Страсть к кулинарии привела к продюсированию целого ряда успешных ТВ-проектов, а затем и к непосредственному участию в них в качестве ведущего. С 2017 Василий развивает одноименный ютуб-канал с рецептами для простых и увлечённых людей. На сегодняшний день канал имеет более 3,16 млн подписчиков и более 500 млн просмотров 

На открытой лекции в STANFOOD Василий раскроет секреты создания успешного фуд-канала, подскажет, как правильно «раскачаться», а также ответит на вопросы слушателей. Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию на сайте Академии. Количество мест ограничено. 

Тезисы лекции:

  • С чего начать и стоит ли вообще запускать свой фуд-канал на YouTube 
  • Чем шеф-повар на YouTube отличается от шеф-повара в ресторане 
  • Какие блюда становятся наиболее популярными у подписчиков и почему
  • За кем сейчас стоит следить, чтобы вдохновляться
  • Гастро-тренды к Новому году

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ